Медицинские маски от коронавируса
Использование защитной медицинской маски не даёт 100% гарантии от заражения коронавирусом, но помогает существенно снизить вероятность заболеть! Одним из средств защиты от коронавируса 2019‑nCoV, рекомендуемым к применению, являются защитные маски для дыхания. Они позволяют ограничить попадание вирусов и бактерий в организм человека. Респираторные маски более чем на 30% эффективнее обычных медицинских масок! Медицинская маска. Респиратор (защита FFP1). Респиратор (защита FFP2). средняя защита. высокая защита (минимум на 30% выше чем у любой медицинской маски). ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ защита.
Не является лекарственным средством. Возможны противопоказания. Перед использованием проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
149 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор:
7 лет на сайте
Регистрация с 11.04.2019 Зарегистрирован
Сайт: gadjet.tilda.ws/
Дата: 14.02.2020 22:12
Номер: 2190406
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 267 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС
 (4.63) 3 года опыта
Москва
78 000 руб
Гипсокартонное отопление РЕВОЛТС
 (4.93) 10 лет на сайте
1 700 руб
Весь спектр детективных услуг
 (5.72) 4 года опыта
1 000 руб
Репетитор по математике
5 лет опыта
Москва
2 000 руб
Услуги частного детектива
 (11.13) 10 лет опыта
1 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей