Веб-студии Перун.онлайн приглашает на работу менеджера по продажам. Мы предлагаем полный спектр услуг связанный с созданием и продвижением сайтов. Вам предоставляется возможность вникнуть в специфику деятельности компании. Опытные коллеги всегда готовы помочь. Вы получаете корпоративный электронный адрес почты, который используется при работе с клиентами и рабочий прямой московский номер ип телефонии (необходим смартфон). В работу менеджера входит поиск клиентов, встречи с ними, заключение договоров, контроль выполнения проекта производством, взаимодействие с клиентом на всех этапах разработки проекта. Поиск клиентов осуществляется путем просмотра предложений на торговых площадках наших партнеров, а так же участия в федеральных тендерах посредством электронной подписи. В случае необходимости возможен также холодный прозвон компаний. Выезд на встречи с коммерческим предложением (проезд оплачивается).
Предусмотрены ежеквартальные премии за перевыполнение плана работ. Зарплата на испытательном сроке: 20000 рублей + 10% от ваших продаж. После испытательного срока по вашему желанию оплата может быть изменена на 35.000 рублей и 5% с ваших продаж.
Работа в уютном офисе, недалеко от станции метро Павелецкая. График с 10 утра до 19 часов вечера. 5 дней в неделю. Перерыв на обед 1 час. Карьерный рост. Испытательный срок 1 месяц. Официальное трудоустройство по окончании испытательного срока.
Более подробно об услугах компании вы можете прочитать на нашем сайте ПЕРУН.ОНЛАЙН
Ждем Вас у нас в офисе на собеседование по адресу: Дербеневская набережная дом 7, корп.2
Цена: 35 000 руб 
Город:
Москва
Тип: Вакансия
Автор: Александр Изотов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.03.2017 Зарегистрирован
Дата: 17.03.2017 22:03
Номер: 1322242
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 518 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей