У меня есть опыт такой работы -оптовая и крупнооптовая торговля продуктами питания, в том числе- в ритейл. Личная наработка с нуля клиентских баз и раскрутка новых брендов. На территориях- как одного региона, групп регионов (Ярославской, Костромской, Ивановской областей, так и всего ЦФО , части СЗФО, а также всей России. Приходилось работать в том числе удаленно на базе дистрибьютеров и производителей Московского региона, Рязанской области, Вологодской области.

Если кратко, то во время своей трудовой деятельности по продажам в разном качестве мои основными функциями были:
- Организация продаж в торговые точки и ключевым оптовикам на вверенной территории ( торговые сети,хорека,дистрибьютеры, отдельно стоящие магазины)

- Согласование ассортиментной матрицы с Клиентами
- Взаимодействие с представителями дистрибьютора, для отслеживания исполнения размещенных заявок на продукт и дополнительных продаж Клиентам;
- Анализ остатков продукции Компании у Клиентов и контроль их минимального уровня, путем предоставления им рекомендаций по размещению заказов на продукт Компании;
- Мониторинг дебиторской задолженности Клиентов и проведение мер по недопущению ее просрочки;
-Обеспечение Клиента необходимой информацией по продуктам и сервисам Компании, помощь в решении возникающих вопросов (брак продукции, недостача при поставке, пересорт, рекламации от конечных покупателей этого Клиента и т.д.);
- Предложение сотрудничества новым Клиентам для расширения клиентской базы на вверенной территории;
- Продвижение , организация мерчандайзинга, промо-акций и т.п.
- Обеспечение выкладки продукции Компании у Клиентов согласно стандартов Компании (согласно договорённости с клиентом, иногда путём заключения доп.соглашения к договору).
Жду предложений. У меня есть автомобиль, своя оргтехника( компьютер, принтер, сканер), а самое главное большое желание и возможности быстро наработать под ваш товар клиентскую базу клиентов любого формата.
Город:
Москва
Тип: Ищу работу
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.02.2021 Зарегистрирован
Дата: 17.04.2024 20:20
Номер: 2536463
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 3 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей