Международные права ICC на управление яхтами - Armikus
ICC - International Certificate For Operators of Pleasure Crafts.
Этот сертификат (лицензия) является, на данный момент, единственным легитимным документом, признанным на территории Евросоюза. Сертификат выдается Департаментом Транспорта Правительства Эстонии - страны-члена Евросоюза и является государственным документом, то есть, его статус точно такой же, как статус водительского удостоверения на право вождения транспортным средством, выданный государственным органом страны резиденции. Кроме того, что сертификат признается всеми странами - участниками Евросоюза, он признается во многих странах мира, подписавших международную морскую конвенцию (США, Канада, Новая Зеландия, Австралия в их числе). Наличие сертификата дает право его обладателю управлять любым типом моторных и парусных судов длиной до 24 метров без ограничения района плавания, в том числе океана, поскольку Канарские острова являются территорией Испании в Атлантическом океане и, соответственно, территориальными водами Евросоюза.
Сертификат выдается сроком на 10 лет, как резидентам Евросоюза, так и, при содействии компании Armikus, нерезидентам и, возобновляется по заявлению без аттестации.
Интенсивный практический курс обучения, совмещенный с теоретическим, проводится на русском языке в течении 7 дней сертифицированными инструкторами ICC на тренировочных базах в Формии (Италия) и Тенерифе - Marina San Miguel (Испания). В стоимость курса входит:
- теоретический и практический курс обучения управления судном
- проживание на яхте на время прохождения курса
- трехразовое питание на яхте
- полное страхование здоровья, жизни, возможного ущерба
- теоретический экзамен в Таллине (Эстония)
- содействие в получении визы (при необходимости)
В курс не входит:
- питание на берегу
- трансфер из/до места проведения курсов и теоретического экзамена (предоставляется за дополнительную плату)
- прохождение медкомиссии и оплата государственной пошлины в Таллине для получения сертификата ICC (45 EUR)
Дополнительная информация о стоимости курсов и графике - на нашем сайте Armikus.com
Оплата производится не позднее 30 календарных дней до начала курсов.
Минимальное количество участников, для того, что бы состоялся курс обучения - 4, максимальное - 7.
Дополнительная информация на нашем сайте: Armikus.com.
Цена:
3 200 €
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор:
Armikus SIA
Сайт: www.armikus.com
Дата: 18.10.2015 21:20
Номер: 51524
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 870 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей