Миниатюрный щенок в добрые руки
Наша Берта полная противоположность урагану «Берта» трогательная, ласковая, доверчивая собака в нежном подростковом возрасте.

Эта дружелюбная особа отлично приживётся в дружной семье: с кошками, собаками, детьми. Каждому составит компанию во всех делах. С любопытством будет наблюдать если вы чем-то заняты, а если позовёте на прогулку или поиграть, она будет бежать к вам со всех ног.

Берта любит, чтобы ей почесали за ушком, приласкали, погуляли. Радость и доверие в её глазах способны растопить любое сердце.

Девочка совсем недавно в приюте, не хочется чтобы она здесь задержалась и стала одной из собак, которым уже сложно стать домашними. У Берты есть все данные, чтобы стать прекрасным питомцем, провести своё детство интересно и счастливо, а затем вырасти в умную, воспитанную, ухоженную собаку.

Заберите Берту домой и покажите, что мир не ограничен маленьким вольером!

О Берте: метис овчарки, 8 месяцев, рост 40 см в холке, вес 12 кг (миниатюрная), здорова, стерилизована, чипирована, привита. Ладит с детьми, другими собаками, спокойный характер, хорошо обучаема.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Аделина Касьянова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.04.2023 Зарегистрирован
Сайт: pechatniki-pets.ru/miniberta
Дата: 25.04.2023 20:04
Номер: 2585880
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 129 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей