Мишенный модуль «Комбо»
Модуль мишенный «Комбо» (СМПУ-3.М10) предназначен для организации тренировок и соревнований по скоростной стрельбе, а также для развлекательной стрельбы в закрытых помещениях или на улице с использованием пневматического оружия. Модуль «Комбо» с большим успехом может использоваться в качестве биатлонной установки.

Модуль рассчитан на установку совместно со стойкой мишенной СМПУ-3 или Стойкой биатлонной СБ-1, но может также устанавли-ваться самостоятельно на устойчивой поверхности или крепиться к подвесу.
Большая дальность действия дистанционного управления позволяет располагать модуль на значительном расстоянии от стрелка.
Использование встроенного таймера обеспечивает интервал времени, в течении которого мишени остаются открытыми, после чего автоматически закрываются, что делает стрельбу еще более динамичным и увлекательным занятием.
Дискретность отсчета времени 0,1с.

Конструктивно модуль «Комбо» аналогичен мишенному модулю «Биатлон» (СМПУ-3.М5).
Дополнительно в модуле установлены:
двухканальная система дистанционного управления;
механизм закрывания мишеней (опускания шторок);
блок индикации и управления;
изменена конструкция отдельных деталей модуля.
Блок индикации и управления подключается непосредственно к мишенному модулю и позволяет осуществлять следующие функ-ции:
открывать и закрывать мишени вручную;
контролировать поражение мишеней по загоранию светодиодов;
с помощью встроенного таймера автоматически закрывать входные отверстия мишеней по истечении заданного интервала вре-мени.
К корпусу модуля "Комбо" Блок индикации и управления крепится при помощи встроенных в его корпус магнитов. Допускается стационарная установка Блока с помощью специальных крепежных пластин (в комплекте). С этой целью в его корпус запрессованы резьбовые втулки М5.
К модулю «Комбо» можно подключать дополнительное оборудование: Электронный секундомер «ЭССИ», Электронный секун-домер «Пратика», световое табло ТС-2, внешний звуковой модуль ВЗМ-2, устройство воспроизведения фонограмм, внешний таймер, регистрирующую аппаратуру и др.
В настоящее время мишенный модуль «Комбо» (СМПУ-3.М10) единственная мишенная установка для проведения соревнова-ний по скоростной стрельбе из пневматического оружия.

Мишенный модуль «Комбо»
http://t-media.msk.ru/m_2/m_02_2_moduli.html#комбо
https://www.youtube.com/watch?v=fE6_DmNPW70
+7 495 997-09-17, +7 916 379-67-41
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.08.2023 Зарегистрирован
Сайт: t-media.msk.ru/m_2/m_02_2_moduli.html#Комбо
Дата: 24.09.2023 09:05
Номер: 2611256
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 50 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей