Мишка Сочи 2014 метровый Олимпийский 1 метр талисман Олимпиады Sochi 2014 большой
Официальный аутентичный плюшевый мишка-талисман Олимпиады Sochi 2014 очень большой высотой 1 метр (100 см ростовая мягкая игрушка). Игрушка абсолютно новая, никогда не использовалась и хранилась запечатанная с момента покупки в 2014 года! Подлинность подтверждается голограммой с уникальным серийным номером, которые невозможно подделать!

Опасайтесь подделок без голограмм, которые уже наводнили интернет и российский рынок! Наш мишка лицензионный, официальный и сертифицированный (можно дарить детям как детскую игрушку), изготовлен из безопасных материалов!

Возможен наложенный платеж (оплата при получении после осмотра) при доставке по всей России вкл. Крым! Также возможна доставка по всему миру вкл. Украину! Возможны платежи через гаранта и платежные системы со страховкой покупателя!

Настоящий плюшевый талисман Олимпийский белый мишка Сочи 2014 с официальной символикой, логотипом, эмблемой и защитной голограммой, которую невозможно подделать уже является антикварным раритетом! Мишка абсолютно новый с хранения и никогда не использовался!

У меня есть и другие мишки из серии Олимпиада-2014 (распродаю личную коллекцию) как плюшевые, любой высоты, так и фарфоровые и пластиковые фигурки, а также другие талисманы Олимпийских игр в Сочи: Леопард, Зайка, Лучик и Снежинка! Пишите или звоните и я обязательно всем отвечу!

Внимание: Цены актуальные на октябрь 2023 года!
Цена:
11 990 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Сувенир Русский | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.11.2019 Зарегистрирован
Дата: 16.10.2023 04:38
Номер: 2134653
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 595 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Москва, Можайский плодовый сад
GPS: 55.7287117, 37.4707029
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей