MJ15024G (MJ15024), ON Semiconductor USA, NPN, 250W, 250V, 16A, >4MHz, оригинальный ДЕМОНТАЖ
MJ15024G (MJ15024), ON Semiconductor USA, NPN, 250W, 250V, 16A, >4MHz, (hfe)15-60, TO 204AA (TO 3), CASE 1 07, STYLE 1, Silicon Power Transistors
оригинальный
ДЕМОНТАЖ
Тип материала: Si
Полярность: NPN
Максимальная рассеиваемая мощность (Pc): 250 W
Макcимально допустимое напряжение коллектор-база (Ucb): 400 V
Макcимально допустимое напряжение коллектор-эмиттер (Uce): 250 V
Макcимально допустимое напряжение эмиттер-база (Ueb): 5 V
Макcимальный постоянный ток коллектора (Ic): 16 A
Предельная температура PN-перехода (Tj): 200 °C
Граничная частота коэффициента передачи тока (ft): 4 MHz
Ёмкость коллекторного перехода (Cc): 500 pf
Статический коэффициент передачи тока (hfe): 15
Корпус транзистора: TO3
Комплементарная пара - MJ15025G
Читайте отзывы обо мне.
Заинтересован в успешной сделке как и Вы.
Остальная информация по телефону. это только одно из около трёх тысяч.
Ищите знакомых в Москве. Они свяжутся со мной, купят у меня и отправят Вам !!!
Всем кто меня знает и не знает - желаю позитива и хорошего настроения.
оригинальный
ДЕМОНТАЖ
Тип материала: Si
Полярность: NPN
Корпус транзистора: TO3
Читайте отзывы обо мне.
| Цена: |
| Город: |
Москва
| Тип: | Продаю |
| Автор: |
Регистрация с 02.03.2016
| Сайт: | www.fbtransf.ucoz.com |
| Дата: | 14.05.2026 09:46 |
Сделать объявление:
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
VISHAY ERO MKT GERMANY высоковольтные неполярные пленочные оригинальные НОВЫЕ
RP3 TONE BOARD PRO (только плата) оригинальная НОВАЯ
NXP Philips, MKT, Pilkor CBB ORANGE оранжевые оригинальные НОВЫЕ
Микросхемы редкие (Integrated circuits Список103) оригинальные ДЕМОНТАЖ
OPA1652 2-х канальный аудио операционный усилитель НОВАЯ ОРИГИНАЛ и REPLICA
MATSUSHITA PANASONIC Made In JAPAN Электрические конденсаторы НОВЫЕ и ДЕМОНТАЖ
SONY RDR-GX380 (GX380)(DVD Recorder) Hi-End
Зарядник для мобильного с английской вилкой
Комнатная антенна телескопическая - усы с переходником 300 Ом - 75 Ом JAPAN оригинальная
К574УД1В (574УД1В) Микросхема (май 1984 год) металл операционный усилитель оригинальный НОВЫЙ
2SJ201 Y(J201 Y), Toshiba, JAPAN, 150W, 200V, 12A, Rds - 0.2 Ohm, TO-3PBL оригинальный НОВЫЙ