Мобильные ленточные ограждения, Стойки с лентой Barrier Belt (CROWD CONTROL)
Имидж столбик Barrier Belt Ограждения с вытяжной лентой, Переносные ограждения - Это столбики с лентой. Из матовой, полированной Нержавеющий стали, ограждения из нержавеющей стали, временные ограждения, или крашеные столбики в черный матовый цвет или в любой другой по желанию заказчика. Столбики ограждения с лентой, декоративное ограждение, оградительные столбики, мобильные стойки, нужны в крупных международных Аэропортах, на Стадионах для Спортивных Арен и Ледовых дворцов в больших Торгово развлекательных центах одним словом для перекрытия больших территорий для правильного направления людских потоков. Ленточные ограждения, Мобильные ограждения с вытяжной лентой 5 метров, столбик с вытяжной лентой хорошо подходит для разграничения зоны передвижения на улице а также и внутри помещения. Переносные ограждения с встроенной лентой до 10 метров. Стойка ленточная вытяжная- Это передвижные ограждения с вытяжной лентой 3,65 метра, где роль барьера играет гибкая лента, которая вытягивается из одной стойки с лентой и закрепляется на другой. Стойка с канатом, стойки ограждения металлические, стойки ограждения с вытяжной лентой, настенный блок с выдвижной лентой, барьерные ограждения, Стойки для баннера, барьерное ограждение с лентой, столбики ограждения с канатом, столбики с вытяжной лентой и логотипами.
Всегда есть на нашем складе более 3000 ед в г Москве
Отгрузка производится день в день по г Москве или до Транспортной компании заказчика бесплатно !
Цена:
5 600 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.05.2015 Зарегистрирован
Сайт: barrier-smssec.ru/
Дата: 17.10.2023 16:38
Номер: 1287414
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 7439 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Западный административный округ, район Очаково-Матвеевское
GPS: 55.7019857, 37.4359595
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей