МОДЕЛИРОВАНИЕ Барельеф – рельефное выпуклое изображение по фото на памятник или подарок
Барельеф – это рельефное выпуклое изображение, которое выходит за пределы плоскости фона максимум на 50% собственного объема. Зародился этот вид искусства еще в древности в эпоху полиомиелита, когда люди, чтобы общаться между собой, высекали на скалах, камнях или вырезали из дерева определенные знаки. Современные технологии предлагают соединить древнюю технику самовыражения с техническими новинками и преобразить ее в новое направление – 3d барельеф по фотографии. Моделирование для изготовления любых рельефов и барельефов в 3д на заказ из Вашей фотографии.

Барельеф можно сделать из различных материалов разных размеров и для разных целей. В зависимости от способа создания барельефы делятся на литые и резные, а по материалу, используемому в процессе производства на каменные, деревянные, стеклянные, слюдяные, пластиковые, силиконовые и металлические.

Где и как можно использовать барельеф

Область применения барельефов многогранна и разнообразна. Эти объемные скульптурные изображения выставляются в музеях, используются в сфере ритуальных услуг (на памятниках), в дизайне интерьеров, архитектуре и других областях.
Из барельефов изготавливают барельефы на памятники, памятные доски, таблички и мемориальные плиты. Для таких случаев выбирают барельефы из мрамора или гранита.
Помимо этого барельеф лица по фотографии может стать стильным предметом интерьера. Закажите красивый барельеф в спальню в виде картины, панно на стену или сделайте барельеф по дереву из семейного фото и украсьте свою гостиную нестандартным интересным 3д изображением. Вы можете напечатать барельеф сами на 3д принтере или вырезать его на станке с ЧПУ. Гарантировано этот оригинальный подарок удивит того, кому вы его делаете и прекрасно дополнит дизайн его помещения.
Еще одна сфера применения барельефа по рисунку, фото – это ювелирное дело.

Все моделирование барельефа производится вручную. Волшебной кнопки для автоматической работы пока еще не придумали.

Моделирование. Результат в виде stl-файла пригодного для 3d печати или вырезания на станках ЧПУ из любого материала.
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Dzusto | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.03.2019 Зарегистрирован
Skype: ygreknu
Дата: 18.08.2021 20:41
Номер: 2160296
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 842 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей