Москва и МО. Крошка Бонита в стране чудес.
Однажды, гуляя по своим обычным маршрутам, Бонита встречает знакомых людей. Они подозвали её к себе: «Скоро зима, малышка, тебе нужно место потеплее улицы». Подошла щенуля и в мгновение ока оказалась в маленьком темном ящике. Спустя часы попала Бонита в загадочное место. Короба были огромные и дырявые, росли прямо из земли беспросветными рядами. Вокруг бегали хвостатые жители: выскакивая из сенных зимников в открытый лаз, они задорно сбрасывали на песок остатки опилок и долгого ожидания свободы. Только место было заколдованное: куда ни беги, везде холодный забор, не поддающийся ни на какие мольбы. Странные стражи охраняли царство, они без остановки щетинистыми тряпками щекотали пол, а когда он подмигивал чистотой, шли дальше и повторяли свой ритуал в следующем логове.
Однако были там интересные люди, как зайцы перепрыгивали все преграды и делали много чудных вещей. Они пришли в логово Бониты, чтобы сыграть с ней в веревочки - обмотали какими-то лентами крошечное тельце и весело прыгали. Но вот загадка увидев, как уверенно она бежит в «одежке», все преграды улыбались ей открытыми пастями ворот, и щенуля попала в волшебный лес. Что за невероятный мир! Столько запахов, звуков, неповторимых жителей с двумя, четырьмя и не сосчитать скольки конечностями. Как хотелось тут остаться навсегда, чтобы вкусные колбаски сыпались сверху как конфетти, а пить из реки воду со вкусом жизни можно без остановки. Но праздник окончился и оказалась она опять в логове с ведрами, наполненными примесью печали соседей. И ждали все одного: проснуться в другом месте, на облаке из перины в теплых объятиях любящего человека. Как луч света в темном царстве пронизывала Бонита пространство, зажигая улыбки на лицах окружающих. Только хватит ли сил доброй, ласковой, веселой малышке дотянуться до сердца того единственного, который подарит ей мечту дом?
Приезжайте знакомиться и станьте магом, который вытащит малышку Бониту из «страны чудес».
Боните 6 месяцев, здорова, привита и стерилизована. Ожидает чуда в приюте «Красная сосна».
По всем вопросам:
89035809252 Светлана
89150929010 Александра
89777219005 Светлана
Город:
Москва
Тип: Отдам даром
Автор:
14 лет на сайте
Регистрация с 29.09.2014 Зарегистрирован
Дата: 23.11.2021 22:13
Номер: 2444699
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 184 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Частная школа в ЗАО ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I
 (4.42) 3 года опыта
Москва
90 000 руб
Частный детский сад в ЗАО ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I
 (4.42) 3 года опыта
Москва
70 000 руб Скидка –20%
Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС
 (4.42) 3 года опыта
Москва
78 000 руб
Услуги частного детектива
 (11.08) 10 лет опыта
1 000 руб
Фильерная паста Блиц и Ультразол
 (3.75) 7 лет на сайте
Москва
3 500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей