Мост
Добрый день всем, кто решил посмотреть это объявление. К моему великому сожалению, на краудфайдинговых платформах, по их правилам, под запретом такие проекты. Хотя ничего плохого в нём нет.
Итак, к сути: С той ситуацией которая происходит сейчас в Мире, вернее с Россией, в информационном пространстве международных СМИ, есть простое выражение - За Державу обидно! Подумав, я решил для себя заняться "пропагандой" нашей позиции, вернее официальной позицией Российской Федерации в интернет пространстве. Причина данного решения очень проста, современные СМИ, в том числе и интернет издания, мало кому интересны, по причине того что им просто не верят. Другое дело открытая позиция людей. Обычных людей. Как мы с Вами.

Суть проекта: 1. Создание нескольких площадок в интернет пространстве, а именно YouTube канал, аккаунты в социальных сетях, в последствии собственный сайт. 2. Поддержка новостной ленты на этих площадках, от лица обычных людей. С прямой речью на Английском и Русском ( пока только на одном иностранном языке ) для иностранной аудитории. На что нужны деньги: собственно на покупку "железа" и необходимого оборудования для проведение стримов. В данный момент, с учётом курса доллара, это довольно проблематично. У меня есть сбережения и я планирую взять кредит, если моя идея окажется не интересной людям, я всё равно ее не оставлю. Просто хотелось бы понять, есть ли в нашем обществе вообще люди которым это было бы интересно и которые считают это правильным?

P/S: На данный момент, я вижу всего несколько каналов с похожей тематикой, но узкой направленности к моему сожалению. Именно по этому, я и решил отделить черное от белого. Буду благодарен людям которые захотят помочь. Готов ответить на все Ваши вопросы по электронной почте: Xramovnikenot@ya.ru

Номер карты Сбербанка: 4276330012868147
Город:
Москва
Тип: Куплю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: sbordeneg.com/explore/719-most.html
Дата: 21.04.2018 22:32
Номер: 1760405
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 321 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей