МППУ 1500ПА мобильного подъёмно перегрузочное устройство, подъём грузов1.5Т
Ручной инструмент для подъема грузов в недоступных местах. Идеальное решение для работы с крупными габаритными грузами. Легко разборная конструкция, быстрый монтаж и демонтаж без применения специальных инструментов и устройств. Все элементы скрепляются при помощи болтов. Полностью разборная конструкция. Масса элементов соответствует «Межотраслевым правилам по охране труда РМ-007-98 при погрузочно-разгрузочных работах и размещении грузов», что позволяет проводить ручную сборку. Кран сборно-разборный, алюминиевый складной кран.Малые грузоподъёмные краны. Мобильный сборно-разборный алюминиевый кран предназначен для перемещения груза по горизонтальной поверхности, выполнения подъёмных и тяговых работ, для спуска грузов, натяжки, растяжки, строповки, передвижения груза.
Данная конструкция «МППУ-1500» сделана, из прессованного усиленного профиля алюминиевых сплавов и системы узловых крепежей из жестких пластмасс.

Грузоподъемность крана 1500 кг. С запасом прочности 25%. Регулируется по высоте и ширине пролёта. Основные данные и характеристики «МППУ-1500»Грузоподъемность - 1500 кг. Высота габаритная - 3500мм. Высота подъема от 2000 до 3200мм. Пролет крана до 4000мм. Каретка г/п -1500кг.-1шт. Таль ручная цепная таль г/п - 1.5 т.3м-1шт. Вес «МППУ-1500» - 145кг. В состав поставки включается следующая документация: паспорт на кран, акт о проведении испытания, чертеж сборки.

Система МППУ - конструктор грузоподъемного оборудования. МППУ - ручной инструмент для подъёма и перемещение габаритных и тяжелых грузов в не доступных местах. Применимы для погрузки, разгрузки, перемещению, различных грузов весом до 5000кг. Мобильные грузоподъёмные алюминиевые краны. Легкая сборка и разборка, складываются, на колёсных и силовых опорах. Реализуем комплектующие и готовые решения. Изготавливаем под ваши потребности.
Цена:
215 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Павел | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.09.2015 Зарегистрирован
Сайт: мастерсистем.рф/ms-mppy/
Дата: 28.04.2023 10:39
Номер: 2577936
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 88 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей