Мужские ботинки.Mens Stretch Sole Microsuede Boot
В коллекции Stretch Sole представлены невероятно удобные ботинки — это гибкая и мягкая обувь, которая уникальным образом подстраивается под форму ступни. Подошва модели состоит из 10 сегментов, соединенных эластичным шнуром, а верх выполнен из стрейтч-микрофибры. Все вместе позволяет обуви сгибаться и скручиваться. Добавьте к этому традиционный секрет комфорта от Crocs — стелька из уникального материала Croslite™. И вот они — наши самые удобные ботинки!
Верх из стрейч-микрофибры приятно “обнимает” вашу ногу;
Вставки из искусственной кожи для большей практичности модели;
Эластичные шнурки для удобной фиксации стопы;
Демисезонная модель – более плотный материал верха, утепленный язычок и удлиненное голенище (по сравнению с аналогичной моделью из весенне-летнего сезона);
Стелька из материала Croslite™ конструктивно повторяет дизайн подошвы, что создает дополнительный комфорт при ходьбе;
Технология Crocs Fit2U technology™: ботинки настолько мягкие, что скручиваются в любом направлении;
Подошва из сочлененных сегментов "прислушивается" к каждому вашему шагу;
Резиновые вставки на сегментах подошвы для большей устойчивости и долговечености. М 11.
Цена:
2 300 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор:
Регистрация с 27.12.2015 Зарегистрирован
Дата: 27.12.2015 09:59
Номер: 681034
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 335 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей