Набор светофильтров Vivitar 72mm 3 piece Fundamental Filter Kit With UV CPL ND8 - VIV-FKND-72
| Цена: |
| Город: |
Москва
| Тип: | Продаю |
| Автор: |
Регистрация с 30.08.2016
| Сайт: | pradus.ru |
| Дата: | 08.09.2016 09:09 |
Сделать объявление:
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
DJI Mavic 3
Руководство пользователя на nikon d3200
Без цены
Фэд
Hama Кабель hdmi 1.3 (hdmi Typ A - hdmi Typ C (Mini) оригинальный НОВЫЙ
Пульты ДУ д фото Olympus Sony Canon Nikon IR ПДУ
Ремешок для фото Canon ixus 200 IS или аналогичного оригинальный НОВЫЙ
Электрофотоглянцеватель эфг-3
Устройство пробной фотопечати "Спектрозон-1"
Система установки фона Grifon BS-04 + 3 фона
Фотовспышка для Canon Sigma EF 530 DG ST for Canon
NEEMOO Инфракрасный фильтр длинных волн, 700-1100 NM нм, круглый диаметр = 8 мм и 11 мм НОВЫЙ