Нагреватель Pfannenberg FLH -250
Продаю 2 нагревателя Pfannenberg FLH -250, может использоваться для обогрева уличного терминала, можно в комплекте с термостатом Fandis TRT -10A230V -NO
Основные характеристики
Цвет Серый
Масса, кг 1,1
Ширина, мм 85
Высота H, мм 182
Мощность, Вт 250
Глубина, мм 85
Предназначен для длительного стабильного поддержания требуемой температуры внутри телекоммуникационных и электротехнических шкафов. Нагреватель интегрирован с мощным осевым вентилятором, что позволяет активно обеспечивать равномерную температуру внутри шкафов различных размеров. Мощность нагревателя 250Вт. Корпус выполнен из алюминия (В.Ш.Г.) 182 x 85 x 85 мм, в нижней части корпуса установлен вентилятор мощностью 45м/ч. Нагревательный элемент резистивного типа, ограничивающий максимальную температуру в случае отказа вентилятора, но не исключающий использование терморегулятора. Нагреватель устанавливается на DIN-рейку 35 мм. Подсоединяется трехполюсным зажимом 1.5 мм с максимальным момент затяжки 0,8 Нм . Температура эксплуатации и хранения от -45 до +70°C.
Цена:
3 900 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор:
Регистрация с 28.11.2015 Зарегистрирован
Дата: 28.11.2015 23:27
Номер: 646222
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 315 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей