Многие осудят, кто то пройдет мимо, а возможно кто то и откликнется. Я проживаю в Донецке с двумя детьми. В связи со сложной ситуацией в городе,осталась без работы с июня месяца, уехать не могу, т.к. на руках еще парализованная,уже 4 года лежачая,одинокая родственница.Средсва на существование закончились,уже продала все драгоценности. На дворе зима, а детям не смогла купить даже теплую обувь в этом году, т.к. из прошлогодней они выросли, продукты заканчиваются. Ужасно стыдно писать все это, ведь у меня есть руки и ноги, чтоб заработать, но в данной ситуации нет возможности. Крик души, уже нет просто сил. Не откажусь от любой помощи. Карта сбербанка 5336 6902 3934 7802 Татьяна Владимировна А. Так же приму помощь в виде обуви, одежды, продуктов питания(если сможете отправить посылку почтой России, данные укажу при необходимости желающим помочь). Прошу не осуждать, а лучше просто пройти мимо.
Город:
Москва
Тип: Прошу помощи
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.12.2022 Зарегистрирован
Дата: 20.12.2022 21:23
Номер: 2551146
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 343 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей