Большой загородный дом в обжитом поселке Околица д. Новинское у озера
Купить дом, коттедж в Подмосковье. Большой новый , зимний дом под ключ в охраняемом благоустроенном поселке Околица , в районе деревни Новинское Наро-Фоминского района. (65 км. от МКАД по Киевскому ш., можно по Минскому или Калужскому ш.) Участок 10 соток, огорожен проф листом и сеткой - рабицей, на участке колодец, септик , площадка для авто отсыпана щебнем.
Дом с угловой террасой 160 м кв. из бруса 150 мм оба этажа , утеплен 10 см , внутри обшит имитацией бруса, ленточный фундамент (1,5 метр в глубину ), кровля - металл черепица, пластиковые стеклопакеты поворотно откидные три стекла , полы - ламинат.
Первый этаж: крыльцо, терраса, прихожая, кухня – гостиная с лестницей на второй этаж и выходом на просторную веранду, с/у полностью оборудован, стены отделаны пластиковыми панелями), отдельная комната. На втором этаже 3 комнаты и холл и санузел.
Электричество разведено по дому. Вода - колодец, горячая и холодная (бойлер - водонагреватель) заведена в дом по-зимнему, с подогревом. Отопление - твердотопливный котел, работающий на дровах, электричестве, брикетах и газе, если поменять форсунку.
Газ в 2019 г. Установлена сантехника, душевая кабина. Дом сдается в состоянии заезжай и живи. Дороги в поселок чистятся, уличное освещение, магазин, круглогодичная охрана , автобусы и маршрутки от районного центра (ж/д станция, магазины, школы, рынки и т. д.).Большое озеро. Обжитой поселок. Собственник. Торг. Ипотека. Цена 3100000
Цена:
3 100 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: domik.me/
Дата: 23.01.2022 13:47
Номер: 1969399
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 8971 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, деревня Новинское, 31
GPS: 55.426166, 36.6109197
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
Москва
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей