Гостевой дом расположенный в самом центре с. Ольгинка
Продается гостевой дом расположенный в самом центре с. Ольгинка Туапсинского района, на оживленной туристической улице, с высоким пешеходным трафиком. Тип: Здание (Нежилое здание, Торговая галерея по продаже промтоваров), 3 этажа, общая площадь 416.1 кв.м. Номерной фонд гостиницы состоит из 13 номеров: 2-х и 3-х местными с балконом и летней мебелью и 2-х местными номерами без балкона.
Все номера с собственной ванной комнатой, оснащены телевизором, сплит-системой, мебелью и текстилем, выполнен ремонт в 2018 году. Так же на первом этаже расположилась торговая галерея состоящая из 7 небольших магазинов под сдачу в аренду 18-22 кв.м. в которых подведена вода, электричество с индивидуальным счетчиком, витрины и рольставни. Все заняты арендаторами уже несколько лет. Все коммуникации центральные. Электричество 40 квт. Заполняемость гостиницы в сезон 100%. До моря 300 метров. Земельный участок на котором расположена гостиница составляет 230 кв.м. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов). Назначение: Строительство и эксплуатация торговой галереи по продаже промтоваров. Все дополнительные вопросы по данному объекту – по телефону!
Цена:
22 450 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.monolit-tuapse.ru/
Дата: 29.06.2021 17:35
Номер: 2141251
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 296 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей