Готовый бизнес на побережье черного моря в с. Ольгинка
Продается трехэтажный гостевой дом в с. Ольгинка Туапсинского района, 2013 года постройки, общей площадью 377.6 кв.м., номерной фонд – 16 прекрасно обустроенных номера с удобствами, Для номеров находящихся на первом этажах имеется общая, оборудованная кухня, для самостоятельного приготовления пищи. Все остальные номера оснащены личными мини-кухнями в номерах. Благодаря удачному местоположению объект обладает высокой степенью ликвидности, в сезон загрузка объекта обеспечена на 100% (имеется наработанная база клиентов). Коммуникации в рабочем состоянии: сетевой газ, электричество 35 кВт, водоснабжение и водоотведение, так же имеется своя скважина. Земельный участок 560 кв.м. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов). Назначение: для индивидуального жилищного строительства. Во дворе беседки для приятного времяпровождения, лавочки окруженные садовыми скульптурами, зеленью и красиво цветущими растениями, мангал для желающих отведать самостоятельно приготовленные блюда на угле. Для автолюбителей имеется бесплатная стоянка на территории дома. До моря 15 минут неспешным шагом. Туристов сюда привлекают прозрачный воздух, вобравший в себя свежесть моря и запах хвойного леса и аромат горных трав, чистая морская вода и благоустроенные галечные пляжи. Почти вдоль всего берега расположена красивая набережная, где с двух сторон находятся небольшие смотровые площадки. Вечером она становиться центром всех развлечений. Климат здесь умеренный, средиземноморского типа, с повышенной влажностью - благоприятен для оздоровления и комфортного отдыха. Это настоящий райский уголок, созданный специально для комфортного и неторопливого отдыха.
Цена:
24 450 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.monolit-tuapse.ru/
Дата: 29.06.2021 17:35
Номер: 2140979
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 334 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей