Комфортабельный, трехэтажный дом на черноморском побережье
АН "Монолит" предлагает рассмотреть для покупки уникальную недвижимость на Черноморском побережье! Продается комфортабельный, трехэтажный дом, расположенный в тихом месте, в окружении леса в с. Лермонтово Туапсинского района, введен в эксплуатацию в 2013 году, материал постройки: клееный брус. Дом обшит сайдингом, обладающим хорошими качественными характеристиками, что дает возможность обеспечить дому идеальный внешний вид. Большая площадь 163,4 кв.м., и продуманное планировочное решение – факторы, которые делают дом идеальным для жизни и отдыха большой семьи, ценящих свободу личного пространства. Первый этаж - состоит из двух комната 20,5 кв.м. и 10,1 кв.м., гардеробной 3,2 кв.м., душевой 5,2 кв.м. и террасы 10,3 кв.м., мансардный этаж - две комнаты 16,1 кв.м. и 20,6 кв.м., лоджия 11,3 кв.м., туалет 3,3 кв.м., цокольный этаж - гараж 20,3 кв.м., кухня-столовая 26,1 кв.м., кладовая 10,1 кв.м., подсобное помещение 6,8 кв.м.. Внутри уже все готово для вашего переезда. Ремонт отличается эстетикой и высоким качеством. Дополнительных вложений в обустройство пространства точно не потребуется. Переезд можно отметить сразу после покупки. В настоящее время в доме для отопления установлен электро-котел, по всему дому проведена разводка батарей, но по меже проложены трубы с природным газом, есть возможность 100% подключения к природному газу! При продаже остается вся мебель. Домовладение расположено на участке 11,25 соток, прекрасно ухоженный, на котором имеется летний двухэтажный гостевой дом. На протяжении уже несколько лет, этот дом прекрасно и выгодно сдается. На каждом этаже имеется две комнаты, душ, туалет, каждый этаж предназначен для 6 человек. Из окон и открывается невероятно красивый вид на море, до которого 20 минут неспешным шагом (присутствуют пляжи с галькой и песком, как говорится, на любой вкус). На участке помимо декоративных и экзотических насаждений, посажены и плодовые деревья: инжир, слива, вишня и т.д. Отличные подъездные пути, а также удобный заезд во двор. Отличное тихое место для любителей комфорта и уюта. Шикарный вариант как для круглогодичного проживания, так и для незабываемого отдыха на черном море. В шаговой доступности: продуктовые и промтоварные магазины, развлекательный учреждения. Выгодное расположение, большая площадь, стильный интерьер – у этого предложения нет недостатков. Цена обсуждается.
Цена:
11 990 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.04.2015 Зарегистрирован
Дата: 06.09.2021 17:40
Номер: 2367537
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 150 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей