Коттедж 224 м2 в элитном поселке, в 2-х км от МКАД, на Алтуфьевском ш
В 2 км от МКАД, продается новый жилой дом (проект «Бомонт), 224 м2. Элитный жилой коттеджный комплекс «Новые Вешки» расположен в экологически чистом районе Подмосковья всего в 2 километрах от МКАД по Алтуфьевскому шоссе. Путь от МКАД до «Новых Вешек» по Алтуфьевскому шоссе пролегает через лесной массив — естественный природный фильтр, который защитит вас от столичного шума и пыли, обеспечит чистоту и свежесть воздуха. А удачное расположение по отношению к лучшим водохранилищам и спортивным комплексам открывает широкие возможности для активного отдыха. Алтуфьевское шоссе — единственное шоссе, которое не имеет продолжения в область, поэтому здесь нет ни пробок, ни верениц дачников летом. Общая площадь территории КП — 70 гектаров. З/у под продаваемым домом: 6,62 сотки. Продаваемый дом, не самый большой по площади среди домов поселка, но довольно вместительный и вместе с тем уютный. Зона кухни-столовой и гостиной объединены общей концепцией. В гостиной расположен камин. На втором этаже апартаменты хозяев дома, а также гостевые или детские комнаты. О КП «Новые Вешки»: Проектирование и строительство коттеджного поселка «Новые Вешки» ведет группа компаний «Савацкий», основываясь на более чем полувековом опыте в строительной сфере. Площадь домовладений от 220 до 600 м2. Участки от 6 до 20 соток. 64 проекта домов. 20 вариантов фасадной отделки. Планировки выполнены канадскими архитекторами, получившие Национальную Премию в Северной Америке. На территории комплекса функционирует «Международная гимназия в Новых Вешках», детский сад, ясли, а также детские и спортивные площадки, баскетбольное поле, каток, теннисные корты, футбольное поле, парки, каскад прудов, пруд для рыбалки. В ближайшее время на закрытой охраняемой территории комплекса будут построены озеро с пляжными зонами, торговый комплекс и медицинский центр с полной сферой услуг. Стоимость: 41820 000 руб. Эксплуатационные расходы (охрана, содержание дорог и инфраструктуры и т.п.): 60 руб/м2. Есть варианты, как по цене, так и по площади дома, участка и выбора проекта дома. Более подробная информация и презентация по требованию. Приезжайте посмотреть на улицу модельных домов, которые полностью оборудованы, меблированы и декорированы. Это позволит вам представить свой будущий дом и образ жизни еще до момента покупки.
Цена:
41 820 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Андрей Николаевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.07.2014 Зарегистрирован
Сайт: wsavoi.realtysystems.ru/
Дата: 19.05.2021 20:20
Номер: 1985988
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1832 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, городской округ Мытищи, посёлок Вёшки, Зелёный бульвар
GPS: 55.9294832, 37.6045796
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей