Квартира на горном курорте в очаровательном альпийском стиле, Капрун
Квартира предлагает прекрасный вид на Китцштейнхорн (3023 м) и окружающие горы. Он предназначен для 1-8 человек и современный и стильный.

Сообщество Капрун особенно характеризуется своим разнообразием и гостеприимством. В сочетании с Зеллом увидим, Капрун формирует один из самых важных туристических регионов в Австрии.

Зеленый район, известный как европейский спортивный регион, площадь ледника Китцштейнхорн с высотой 3,203 м. Высокие горные водоемы на высоте около 2000 метров и специальной подсветки, ущелье Sigmund-Thum - это всего лишь некоторые из разнообразных природных красот этого региона. Вновь построенный SPA Tauern обеспечивает расслабление.

Культурно, Капрунский замок является важной частью истории города и, с его средневековым талантом, является очень особенным местом для многих событий.

Роскошный и очень просторный дизайн-апартамент A12 расположен на первом этаже горного курорта Капрун. Эта дизайнерская квартира состоит из 4 больших спален, каждая со своей собственной ванной комнатой с душем. Гостиная щедро разработана с большим столовым столом и открытой дизайнерской кухней. В зоне отдыха, из которых у вас есть прекрасный вид на Капрун и Майскогель, вы можете закончить замечательный день на открытом камине. Вы можете получить доступ к большому балкону прямо из гостиной. Здесь вы можете насладиться солнцем и видом на окружающие горы.

В жилом комплексе есть оздоровительный район с несколькими саунами и крытым бассейном.

В апартаментах есть телевизор, интернет, подземный паркинг и возможностью завтрака и гостиничного обслуживания.

Avenida Mountain Resort находится в простом месте в центре Капрун. Собственность полностью меблирована в очаровательном альпийском стиле. Бассейны и сауны доступны бесплатно в подвале горного курорта Капрун. Вы можете комфортно припарковать свой автомобиль в Avenida Mountain Resort Kaprun. Есть два парковочных места.

Если интересно, ресторанная деятельность позвоните или пишите

Jacqueline Kraxner

Marketingassistentin

Tel.: +43 6542 55710

E-Mail: austria.ferstlimmo@yandex.ru

Web.: www.ferstl-immo.com
Цена:
720 000 €
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Kraxner | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.03.2021 Зарегистрирован
Сайт: www.ferstl-immo.com/en/detail/?object_id=1500
Дата: 21.03.2021 18:27
Номер: 2366451
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 360 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Австрия, Зальцбург, Цель-ам-Зе, Schloßstraße
GPS: 47.272898, 12.759751
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей