Меняю квартиру в Испании, г. Торревьеха на район Сочи
Продаю или меняю квартиру-студию в курортном городе на юге Испании - Torrevieja. Город находится на берегу Средиземного моря. Красивый, уютный, популярный городок с уникальным климатом (практически не бывает дождливых дней), прекрасное место для отдыха семьей и романтического отдыха. Торревьеха - город Солнца, парков и пляжей. Уютная квартира-студия + бассейн во дворе (взрослый и детский) + Wi-Fi (беспроводной интернет по всей квартире). Квартира находится на 2 этаже четырехэтажного дома, чистый подъезд, лифт. Общая площадь 38м2, включает в себя: просторный зал: 1 раскладной дивана и двуспальная кровать, необходимая мебель-шкаф, тумбочка, сервант, тумбочка под обувь, стол, 4 стула. Укомплектованная кухня: плита (газ+эктро), микроволновка, холодильник, стиральная машина-автомат, электрочайник, столовые приборы и кухонные принадлежности. Просторная ванная: санузел, биде, ванна. Балкон во двор, с видом на бассейн. В квартире есть: мебель, посуда, телевизор, утюг, вентилятор (все для проживания и сдачи в аренду). Удобное расположение, тихое место, в пешей доступности автовокзал, центр города, супермаркеты, кафе, рестораны, привозной рынок по пятницам (продукты, недорогие фрукты, одежда и обувь), расстояние до набережной 600 метров. Рядом с домом проходит автобус, который довезёт до любого пляжа Торревьехи. Цена за продажу 4 млн рублей.
35 км от международного аэропорта в Аликанте. Из аэропорта каждые 2 час в сторону Торревьехи ходят автобусы. Дорога до курорта займет примерно 40 минут. Автобусные маршруты связывают Торревьеху со многими курортами Испании.
Или меняю на двухкомнатную квартиру в районе Сочи, желательно район Лазаревская.
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Меняю
Автор: Инна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.08.2014 Зарегистрирован
Дата: 12.03.2021 11:52
Номер: 929539
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 3091 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Испания, автономное сообщество Валенсия, Аликанте, Торревьеха
GPS: 37.983057, -0.689852
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей