Обмен Московскую область на Анапу или10 км от Анапы
Обмен Московскую область, Дмитровский городской округ на Анапу или в любом Анапском районе. Дом сдан в декабре 2016г., переехали в 2017 году. Приватизированную, благоустроенную со всеми удобствами 2-х комнатную квартиру. Юридически свободна, задолженность за квартиру отсутствует (показ проплаченных квитанций при осмотре квартиры, документ от РОСРЕЕСТРА подтверждающий об отсутствии другой недвижимости, ЕГРН), документы готовы к переоформлению, один собственник. Первый этаж цокольный. Тихое, спокойное место, изолирована от внешнего шума. Квартира – книжка. Квартира просторная, светлая, теплая и уютная на 2-м этаже 3-х этажного здания, расположена в середине дома, подъезд теплый, в подъезде две двери, светлый, просторный и чистый. В квартире пол ламинат, санузел раздельный, в ванне белый кафель, на кухне кафель белый, кухня просторная, светлая, входная дверь квартиры железная, стены в квартире поклеены обоями, в каждой комнате, на кухне и в коридоре разные обои. На кухне установлена плита электрическая, в туалете установлен бойлер и счетчики, установлены новые двери: на кухне, в ванне, туалете, в зале и в комнате, два балкона, не застекленные – один со стороны кухни, а другой со стороны зала, установлены большие, светлые, пластиковые окна, окна смотрят на две стороны, комнаты раздельные, светлые, теплые, коридор светлый, широкий, просторный. Соседи доброжелательные, в подъезде установлен домофон. Инфраструктура: Школа, церковь, д/сад, поликлиника, производственная фабрика, фабрика производство молочной продукции, Логистик-склады, Тендер – Магнит - склады, универмаг, 2 супермаркета «Магнит», супермаркет «Верный». Квартира продается с мебелью и быттехникой. Для риэлторов – категорическое НЕТ!!!, не тратьте мое время!!! В шаговой доступности автобусная остановка и 3 мин. до железнодорожной платформы "Орудьево" Савеловского направления. Окна со стороны улицы «смотрят» на железнодорожную платформу "Орудьево", а окна со стороны зала «смотрят» на автобусную остановку. Дом расположен в МО в Дмитровском районе, пос. Орудьево. Доехать на электричке от железной платформы "Орудьево" за 15 мин до г. Дмитрова и 1ч 30мин до Москвы. Торг уместен. Подойдет под ипотеку и материнский капитал.
Информация о предложении:
• Цена: 3 000 000 руб
• Цена за м²: 43 738 руб
• Тип: Квартира
• Комнаты: 2
• Материал здания: Панель - кирпич
• Этаж: 2/3
• Тип объекта: Новостройка
• Площадь: 50,3 м²
• Площадь кухни (м²): 12,5 м² - 9м2
• Жилая площадь (м²): 36,4 м²- 28м2
• Номер в каталоге: 193138297
• Общая площадь комнат: 25,77м2 25,77/17,08/8,69
Город:
Дмитров
Тип: Меняю
Автор: Дмитровский Район, Пос. Орудьево | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 10.11.2020 23:21
Номер: 2320040
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1154 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей