Подвал как помещение свободного назначения
Подвал свободного назначения для любого вида деятельности и услуг. Склад или производство, идеально под бильярдный или стрелковый клуб, шоу-рум, букмекерскую контору и т.п. Также для торговли любыми пищевыми и промышленными товарами. Возможна понедельная аренда помещения! САО, ст.м. «Водный стадион», ул. Онежская д.34 к.2, мощный трафик. Общая площадь 650 кв.м., высота потолков 400 см. Разрешена реклама любого формата на внешнем фасаде. Аренда на несколько лет, без изменения стоимости, Отсутствие залога и без депозита! Фирму, кассу и юридическое сопровождение деятельности при необходимости предоставлю. Арендные каникулы на несколько месяцев, с правом ведения коммерческой деятельности. Стоимость аренды фиксируем договором без изменения на срок до пяти лет, независимо от внешних обстоятельств, пандемии, стоимости барреля нефти и курса валют. Рассмотрю все предложения. Собственник.
Цена:
250 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.01.2015 Зарегистрирован
Дата: 09.02.2021 14:53
Номер: 2280480
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 402 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Онежская улица, 34к2
GPS: 55.858811, 37.511481
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей