Помещение для провайдера
Предлагается в аренду помещение для провайдеров 100 кв.м. со свободной планировкой, готово к въезду. Помещение находится на 1 этаже, вход через турникет, помещение удаленно от входа. Одна просторная комната, с/у находится на этаже. ПСН подготовлено для размещения провайдера, офисов и поддержки ЦОД. здание административное, находится на огороженной территории с аналогичными зданиями. До метро Октябрьское поле 25 минут пешком или 10 минут на автобусе. В здании есть все необходимые коммуникации, в помещении была произведена замена проводки, установлена система регулирования температуры помещения. Помещение подготавливалось под провайдера. Здание оборудовано современной системой центрального кондиционирования, а также эффективной приточно-вытяжной вентиляцией для комфортной работы. Есть наземный паркинг за 4000 р/месяц. Прямой договор с собственником помещения. Звоните нам по всем вопросам с 9:00 до 19:00, оперативно организуем просмотр. Полное сопровождение сделки: от звонка до подписания контракта. Мы являемся представителями собственника и все наши услуги бесплатные. Стоимость помещений в месяц 1050000 руб. с НДС. Возможен торг. Коммуналка и прочие расходы оплачиваются арендатором отдельно по факту потребления. В аренду также предлагаются помещения в стр. 2, стр. 10 и 22 различной площади. Есть склад в цокольном этаже.
Цена:
10 500 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.01.2021 Зарегистрирован
Дата: 12.01.2021 20:15
Номер: 2339401
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 135 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, улица Берзарина, 36с1
GPS: 55.790722, 37.466691
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей