Ищу инвестора- партнёра
Ищу инвестора- партнёра, для начала нового бизнеса в разных направлениях но в одном месте. Нашел хорошую базу которую продают в связи с переездом. На этой территории можно открыть разные направления бизнеса. 1) Направление, мясоперерабатывающее, работать на экспорт с выходом на Китайский рынок. 2) Переработка и хранение и упаковка, овощей с продажами на экспорт с выходом на Китайский рынок и не только 3) Фасовка сыпучих: Крупы, Макаронные изделия и .тд. Можно делать окна, мебель и много что другое. Привёл варианты в которых имею опыт.
Пишите обсудим всё условия сотрудничества. есть WhatsApp. Сама база находиться. Белоруссия. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ БАЗА В ПОСЕЛКЕ ЕЛИЗОВО (120 км от г.Минска, 20 км от г.Бобруйска, 30 км от г.Осиповичи), расположенная на земельном участке 0,81 га , состоящая из 6 зданий 2000-х годов постройки производственный цех 598 кв.м., производственных цех 764 кв.м., административно-производственное здание 795 кв.м., арочник 695 кв.м. (использовался как пилорама), арочный склад 173 кв.м., склад из г/с блоков 340 кв.м. Общая площадь = 3 365 м.кв Территория имеет хорошие подъездные пути, асфальтирована, ограждена бетонным забором, на территории находятся : собственная КТП- 250 кВА, собственный газопровод с ГРП, центральные водопровод и канализация, телефонная АТС видеонаблюдение сауна Отопление от газовых котлов (резервное на твердом топливе). На весь объект имеется независимая оценка стоимости.
Город:
Москва
Тип: Ищу партнёра
Автор: Валентин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.01.2019 Зарегистрирован
Дата: 26.11.2021 20:08
Номер: 2267150
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 551 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей