Просторный дом в КП, охрана Калужское шоссе
Продам дом в Подмосковье частные объявления . Зимний дом в обжитом КП, озеро, лес ,газ, прописка. Зимний дом крайний к лесу для большой семьи 2-этажный дом 160 м кв (брус 2 этажа ) на участке 10 соток в охраняемом поселке 75 км. от МКАД по Киевскому, Калужскому, Варшавскому шоссе.
Дом новый , продается "под ключ" с подключённым магистральным газовым отоплением со статусом земли для ИЖС, прописка, адрес. Жуковский район Совхоз Победа 5 км. до города Балабаново (ж/д станция, все объекты инфраструктуры), регулярно ходит общественный транспорт.
Дом для круглогодичного проживания, утеплен в два слоя минватой .
Все коммуникации подключены и разведены по дому: - электричество до 380В 15 кВт ; водоснабжение - центральное в поселке; отопление от котла BAXI (магистральный газ) ; канализация - септик с переливом.
Санузел полностью оборудован (душевая кабина, унитаз, раковина, подводка для стиральной машины и кухни, есть возможность сделать второй санузел на втором этаже)
Дом подходит для постоянного проживания, вся инфраструктура населенного пункта (асфальт, магистральный газ, магазины, общественный транспорт в пешей доступности), соседи живут постоянно, рядом лес.
В доме продуманная планировка комнат: прихожая, котельная, кухня-столовая, отдельная комната, терраса и санузел на первом этаже. Три спальни и холл на втором этаже, 2 с/у .
Дом можно купить в ипотеку. Собственник. Цена 3500000 Гарантия на дом и все коммуникации 2 года.
Цена:
3 500 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: domik.me/
Дата: 23.01.2022 13:36
Номер: 1969381
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 9984 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей