Просторный таунхаус всего в 200 метрах от черного моря
Просторный таунхаус всего в 200 метрах от черного моря. Продается таунхаус с закрытой приватной территорией, расположенный в Туапсинском районе с.Ольгинка, 2002 года постройки. Материал постройки дома: блок, стены утеплены, внешняя отделка стен декоративная штукатурка "Короед". Таунхаус состоит из двух этажей, общая площадь 136,5 кв.м. На первом этаже -кухня гостиная, где все домочадцы смогут собраться за одним большим столом, сан.узел, коридор, весь пол на первом этаже с подогревом. На втором этаже- холл, три спальни, из одной спальни имеется выход на открытую лоджию, сан.узел также с подогревом. Свет, вода и канализация центральные. Внутри выполнен дорогой дизайнерский ремонт, который отличается не только эстетикой, но и высоким качеством. Ремонт новый, только закончили!!! Во всех комнатах сплит-системы (на холодный и горячий воздух). Дом полностью готов к проживанию, мебель вся подобрана по цветовой гамме в соответствии с общей стилистикой, установлена дорогая бытовая техника. При продаже всё остаётся. Имеется внутренний дворик для отдыха. Парковка на два авто. Охраняемая территория. Особенности место расположения: кроме близости к берегу моря с мелкой галькой, выгода локации обусловлена еще и очень хорошей транспортной доступностью, позволяющей быстро добраться в любой из районов курорта с минимальными затратами по времени. Инфраструктура района очень хорошо развита, поэтому никогда не возникнет проблем бытового характера. Рядом с танхаусом магазины, аптеки, остановка. Таунхаус (назначение: нежилое) и земельный участок 104 кв.м. в собственности. Документы готовы к продаже.
Цена:
14 800 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.monolit-tuapse.ru
Дата: 19.12.2021 22:37
Номер: 2370301
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 189 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей