Роскошная квартира с мебелью улица Строителей, дом 6к2
Вашему вниманию представлена роскошная квартира с новым дизайнерским ремонтом! В квартире никто не жил! Ремонт выполнен по индивидуальному дизайн-проекту с использованием натуральных дорогостоящих отделочных материалов.
Эргономичная планировка включает: холл, просторная гостиная - столовая, изолированная кухня, спальня, кабинет, два полноценных с/у, хозяйственное помещение, просторная гардеробная (16м) с окном!

Квартира полностью меблирована изысканной мебелью премиального сегмента Hilton, Cappellini, Scavolini- элитное качество, аристократичность, респектабельность и безупречный вкус!

Классические приемы в убранстве бесспорно роскошны, в них сохраняются традиции королевских интерьеров! Такая мебель достойна самых изысканных ценителей стиля, качества и безупречного дизайна!

Потолки и стены инкрустированы натуральной гипсовой лепниной, полы собраны из штучного итальянского паркета ручной работы, витражное стекло ручной работы, натуральный камень на подоконниках и столешницах в с/у, итальянские двери и светильники придают квартире неповторимость и респектабельность. Квартира не просто роскошная и стильная, но, что очень важно - функциональная!
Уникальный историко-архитектурный ансамбль "Красные дома" ! Дворы домов - это особенное уникальное пространство, город -сад с аллеями, фонтанами, детскими и спортивными площадками, в котором не слышен шум большого города. Территория дома огорожена, всегда есть место для парковки авто во дворе. Рядом находятся лучшие элитные школы, МГУ, МГИМО, университет нефти и газа им. Губкина, дворец пионеров на Воробьёвых горах, Большой московский цирк, театры- все в пешей доступности. Один из редких районов Москвы- где сохранились комфортные условия для жизни. Гагаринский район один из самых экологически чистых, престижных, благоустроенных и чистых районов Москвы, считается визитной карточкой столицы!
Цена:
72 500 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Нина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.dobriy-dom.ru
Дата: 09.02.2021 20:21
Номер: 2287875
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 249 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, улица Строителей, 6к2
GPS: 55.687923, 37.534963
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей