Сдаю комнаты в Сочи п. Лазаревское посуточно и длительно 300р
Здравствуйте. Сдаю комнаты В ЧАСТНОМ ДОМЕ в ПОСЕЛКЕ ЛАЗАРЕВСКОЕ. Посуточно 300 р. в сутки с ЧЕЛОВЕКА! .Длительно от 1 месяца - 7 000 т.р (комната на одного человека проживает один) Коммуналка вкл.в стоимость проживания........ Желающим помогу устроится на работу. Частный дом поделен на комнаты. У каждой комнаты отдельный вход. В каждой комнате : кровать, матрац,шифоньер холодильник и ТВ. В комнатах тепло стоят радиаторы (батареи).. работает газ. котел.Горячая вода всегда. Все "условия"общего пользования ......душевые,туалеты (центр.канал.стоят унитазы) ..3 кухни беседки(плиты газ) вся посуда для приготовления пищи - есть.
.Просторный двор с беседками, плодоносящими деревьями и растениями - проживающим бесплатно кушайте на здоровье. Дом находится в САМОМ поселке Лазаревское на горке.Ближайший продмаг -70 метров.. До моря 1200 метров ..где находится оборудованный всем необходимым пляж. В 100 метрах протекает горная чистая - прозрачная горная река где до сих пор водится форель.Вся инфраструктура в ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ..." Звоните пишите. До встречи ..СОБСТВЕННИК ЖИЛЬЯ СЕРГЕЙ.
Цена:
300 руб
 
Город:
Сочи Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.05.2020 Зарегистрирован
Дата: 22.11.2023 14:05
Номер: 2241261
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 155 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Краснодарский край, Сочи, жилой район Лазаревское, улица Маяковского, 14Б
GPS: 43.9025628, 39.3445316
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей