Шикарная 4-спальная вилла в 500м от моря в районе Пафоса-Кипр
Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает впечатляющую 4-спальную виллу, в отличном состоянии и с прекрасным видом на море, расположенную в тихом и спокойном месте, всего в 500м от моря (где можно купаться), в эксклюзивном прибрежном районе Морских Пещер (Sea Caves) – Пафоса.
Популярные Морские пещеры Пафоса являются частью изрезанного западного побережья Кипра, находятся в 18 км от Пафоса, рядом с Коралловым заливом, песчаными пляжами и английской школой - это престижный и востребованный район муниципалитета Пейя, известен своими прибрежными пейзажами и роскошной недвижимостью.

Замечательная 4-спальная вилла (Кр.площадь: 180 м2 + Веранды), построенная на хорошем участке 954 кв.м, обновленная в соответствии с высокими стандартами и с использованием качественных материалов отделки, имеет открытой планировки просторные жилые помещения на первом уровне: центральное фойе / затонувшую гостиную (несколько ступенек ниже) / формальную столовую зону / оборудованную современную кухню (с центральным островом и с гранитными столешницами) / одну спальную комнату со встроенными шкафами и отдельную ванную.
Раздвижные двери патио в гостиной обеспечивают легкий доступ на большую угловую террасу с беседкой - это идеальное место для отдыха, развлечений и обедов на свежем воздухе.
Красивая мраморная лестница ведет на второй уровень к хорошим 3-спальным комнатам со встроенными шкафами и к общей ванне, а главная спальня имеет свою стильную ванную и выход на большой полукруглый балкон (на который есть доступ и с посадки этажа) с прекрасным видом на море.
Впечатляющее внешнее пространство было разработано, чтобы наслаждаться всеми аспектами жизни на свежем воздухе среди ландшафтных садов, с большими открытыми террасами для отдыха - развлечения и с просторной зоной плавательного бассейна, а боковая въездная дорога ведет к большому гаражу, с мастерской и кладовой.
В НАЛИЧИЕ ТИТУЛ СОБСТВЕННОСТИ.

Замечательный вариант жилья в престижном районе у побережья - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь напрямую с нами по указанному телефону через WhatsApp, Viber или Telegram
Цена:
595 000 €
 
Город:
За рубежом Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Bettabilt Homes | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.06.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.paphoshome.ru/
Дата: 26.02.2023 17:34
Номер: 2184989
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 811 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Кипр, район Пафос
GPS: 34.8791831, 32.3368695
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей