Шикарное 3-спальное бунгало с видом на море в районе Пафоса-Кипр
Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает очаровательную 3-спальную VIP-виллу +с дополнительным помещением, в отличном состоянии и с потрясающим видом на море, расположенную в живописном районе Морских Пещер (Sea Caves) - Пафоса.
Популярные Морские пещеры Пафоса являются частью изрезанного западного побережья Кипра, находятся в 18 км от Пафоса, рядом с Коралловым заливом, песчаными пляжами и английской школой - этот престижный востребованный район известен своими прибрежными пейзажами и роскошной недвижимостью.

Шикарное 3-спальное бунгало(Кр.площадь: 139 м2 + Веранды), построенное на превозвышенном приватном участке 700 кв.м, с хорошим качеством отделки и с некоторыми домашними удобствами обеспечивающими комфортное проживание, имеет открытой планировки жилые помещения с декоративными арками: прихожую / комфортабельную гостиную с камином / формальную столовую зону и частично раздельную стильную оборудованную кухню.
Небольшой коридор ведет к просторной главной спальне с элегантными шкафами и со своей ванной, а через другой коридор есть доступ к хорошим 2-спальным комнатам со встроенными шкафами и к общей ванне.
Впечатляющее внешнее пространство, с красивым ландшафтным садом и с различными зонами для отдыха, было разработано, чтобы наслаждаться всеми аспектами жизни на свежем воздухе и охватывает:
*в передней части - превозвышенную полу-крытую веранду по всему фасаду дома / зону барбекю / солнечную террасу с плавательным бассейном и закрытую въездную дорогу с крытой парковкой,
*в задней части - открытые террасы с садом и фруктовые деревья / отдельное дополнительное помещение 22 кв.м и сказочную террасу на крыше (доступную по винтовой лестнице) с потрясающим панорамным видом на море.
В НАЛИЧИЕ ТИТУЛ СОБСТВЕННОСТИ.

Исключительный вариант качественного жилья в ликвидном районе - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь напрямую с нами по указанному телефону через WhatsApp, Viber или Telegram
Цена:
349 950 €
 
Город:
За рубежом Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Bettabilt Homes | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.06.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.paphoshome.ru/
Дата: 09.12.2022 14:41
Номер: 2184985
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 789 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Кипр, район Пафос
GPS: 34.8824564, 32.3434942
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей