Брошь кролики - символ 2023 года. Милая, аккуратная, изящная, уютная, веселая и чудесная брошь зайки Вы только взгляните на них! Аксессуар можно носить как брошь и как подвеску. Брошь сделает образ милым, радостным и уютным. Брошь выполнена из гипоаллергенного материала. Высота броши 4,5 см. ширина 4 см. Эта милейшая брошь может стать прекрасным дополнением к повседневному стилю, на шапке, шарфе, джинсах, пальто. Оригинальный и недорогой новогодний подарок, который обязательно поднимет настроение - брошь для ребенка, подруги, одноклассницы, любимой или просто для самого близкого человека. Украшение идеально подойдет для сумочки или рюкзачка, на повседневную одежду, а так же на пальто или пуховик, брошь на новый год, подарок любимой, украшение на новый год, женская брошка, брошь серебро, брошь бижутерия, новогодняя брошка, брошь женская, брошь ювелирная, подарок на новый год, брошь винтажная. Эта брошь никогда не останется без внимания, всегда привлечет взгляд, восторг и умиление окружающих. Женская бижутерия SHADEL ACCESSORIES выполнена из первоклассных материалов. Продукция долго сохраняет свой первозданный внешний вид. Для продления срока службы украшений следует придерживаться некоторых правил по уходу за бижутерией: избегайте частого контакта металла с водой. Вода ускоряет окисление. Старайтесь сначала наносить духи и только потом надевать украшения. Избегайте контакта колье со средствами по уходу за кожей. В коллекции нашего бренда Вы найдёте самые популярные украшения бижутерия это, как женская брошь, колье, цепочки на шею, цепочки с медальоном, чокер, цепочка с кулоном, цепочка с подвеской, цепь женская, цепь крупная, цепь под золото, длинные цепочки и браслеты из искусственного жемчуга, серьги, серьги гвоздики, пусеты, серьги на каждый день, серьги вечерние, серьги-конго, серьги кольца, браслет цепь, браслет женский, кольца. Украшение упаковано в подарочную упаковку на подарок в день рождения, Новый год, 8 марта, корпоратив, день матери, выпускной, девичник. Если Вы приобрели украшения нашего бренда, и они Вам понравились, будем очень благодарны Вашему отзыву. Добавляйте наш бренд в любимые, нажав на сердечко в уголке, чтобы не потерять. Будь яркой с SHADEL ACCESSORIES
Цена:
853 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Антонио ПАЙ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.12.2022 Зарегистрирован
Сайт: www.wildberries.ru/catalog/139274111/detail.aspx?targetUrl=BP
Дата: 01.01.2023 21:12
Номер: 2553152
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 84 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей