Новые влагоотделители серии SC
Влагоотделители серии SC предназначены для одновременной сушки и влагоотделения. Замкнутый контур снижает риск насыщения гигроскопичного полимера влагой. Ультра фильтр и силиконовый гель прочно связанные химически с керамическим волокном внутри ротора не производят пылевой фракции, что позволяет продлевать срок службы оборудования.
Полимерные материалы, используемые в промышленности пластиков такие, как полиамид, поликарбонат, полиэстер и другие доказали, что они не могут быть эффективно высушены традиционными воздушными системами сушки горячим воздухом, потому что они зависят от окружающих условий (влажного воздуха) и не эффективны в производстве изделий из гигроскопических термопластов.
Цена:
250 461 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор:
Регистрация с 09.06.2022 Зарегистрирован
Дата: 10.06.2022 00:56
Номер: 2500223
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 143 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Люберцы
GPS: 55.6790094, 37.8909046
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей