Я частный массажист делаю массаж но только немного не обычный массаж ! массаж делаю девушкам снимаю массажный кабинет ! если у вас есть желание посетить не обычный массаж то можете приехать !
20 апреля буду с 10-00 до 20-00 !
Не обычность массажа заключается в том что в нем есть немного ласки !
Массаж начинается с не большой нежности по отношению к ножкам девушки ! это немного нежных поцелуев начиная с пальчиков и идя вверх по ножке нежно ! далее уже переходит на расслабляющий массаж всего тела ! если есть желающие посетить массаж который немного не обычный то можете записаться на него позвонив или написав на указанную почту ! если звонить то после 18-00 до 22-00 ! при звонке обязательно предупредите что по поводу массажа на 20 апреля ! только один день !
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор:
Максим
Регистрация с 23.02.2019 Зарегистрирован
Дата: 15.04.2019 23:53
Номер: 2001692
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 250 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Профсоюзная улица
GPS: 55.67793, 37.562874
Похожие объявления
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I
 (4.06)
Москва
70 000 руб Скидка –20%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей