Сувенирный автомат SuperSouvenir
Автомат для изготовления памятных и сувенирных жетонов из металлических заготовок или монет. Известен под названиями "Penny Press" (Пени Пресс), "Press-Souvenir" (Пресс-Сувенир), "Сувенирная забава", "Монетный аттракцион", СуперСувенир и пр.

Этот аппарат совершенно не относится к игровым, не имеет никакого отношения к азартным играм и соответствует законодательству РФ о развлекательном оборудовании.

Принцип работы:

ШАГ 1: Выбор картинки. Прокручивая ручку, клиент выбирает картинку будущего жетона.
ШАГ 2: Оплата. После внесения оплаты аппарат автоматически подаёт заготовку в пресс или предоставляет возможность опустить свою монету (зависит от способа подачи монеты в автомате).
ШАГ 3: Клиент осуществляет вращение ручки, монета проходит через пресс. В лоток выпадет готовый металлический жетон-сувенир с выбранной картинкой.

Сердце автомата - механическая часть (редуктор) - представляет собой пресс холодного проката с усилием до 15 тонн. Механизм приводится в действие при помощи вращения рукоятки или руля. Таким образом, люди самостоятельно делают себе жетоны. Наличие оператора у автомата не требуется: он полностью автономен. Периодическая инкассация, протирание от пыли и смазка силовых узлов не требуют специальных знаний. Стоимость жетонов устанавливается владельцем аппарата и может быть абсолютно любой. Автомат также может быть настроен на бесплатную выдачу жетонов. Это очень удобно, если планируется установка автомата на выставках, промоакциях или для иных рекламных мероприятий.

В качестве заготовок под жетоны выступают монеты номиналом в 50 копеек, 1 рубль или специальные металлические шайбы. На наш официальный запрос в Центральный банк Российской Федерации по поводу нецелевого использования монет получен следующий ответ. Также абсолютно новые и любым тиражом эти монеты можно приобрести в любом отделении любого банка по себестоимости. Об этом свидетельствует второй ответ.

Автомат может делать до 4х видов жетонов (четыре варианта рисунков). Картинки, наносимые на клише, могут быть любые. Процессор автомата позволяет вести статистику продаж и регулировать стоимость жетонов на месте самостоятельно. Дополнительно в автомат интегрирован универсальный GSM-модуль, позволяющий отслеживать состояние автомата через личный кабинет, а так же подключить его к онлайн-кассе.

Наш автомат может работать в двух режимах на выбор:

заготовка для будущего жетона подаётся автоматически;
человек делает жетон из своей монеты.

Огромный плюс этого автомата в том, что он является представителем нового вида развлекательного оборудования на Российском рынке, а, соответственно, ниша этого бизнеса занята в меньшей степени, что позволяет Вам овладеть большой частью рынка.

Составляющие автомата:

Редуктор с одно- двухсторонним оттиском;
Плата управления (процессор)+жк дисплей;
Купюроприёмник (монетоприёмник 1-10руб - опция);
Монетоприёмник или хоппер (устройство автоматической подачи заготовок).

Дополнительные опции:

Муляж камеры;
Комплект IP-видеонаблюдения;
Брендирование;
Электрический счётчик;
Источник бесперебойного питания;
Светодиодное оформление;
Сигнализация.

Дополнительные сменные ролики с другими картинками всегда можно приобрести отдельно. Стоимость ролика 14 000 руб.

Если вы хотите купить или заказать сувенирный аппарат, обращайтесь в компанию SuperAutomat (Курск).
Цена:
135 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.03.2020 Зарегистрирован
Сайт: superautomat.ru/supersouvenir.html
Дата: 25.03.2024 10:32
Номер: 2215306
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 535 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей