Уличный антивандальный автомат с летающими деньгами Тайфун
Компанией SuperAutomat был разработан и изготовлен "Тайфун" - вендинговый аппарат уровня премиум, не имеющий аналогов во всём мире! Конструктивные решения позволили получить готовый продукт, лишённый недостатков существующих аналогов. Эта модель самая совершенная из серии автоматов с "летающими деньгами". Высокая степень защиты, мощность, прочность и симпатичный внешний дизайн формируют поистине универсальный и качественный аттракцион в сфере вендинговых автоматов.

Ссылка на видео: https://youtu.be/fq3A98LJ27c

Основные преимущества данного автомата:

Металлический корпус
Корпус автомат выполнен из листовой стали 2 и 4 мм. Раскрой металла осуществляется на высокоточном лазерном станке с ЧПУ с последующей гибкой на специальном прессе.

Герметичность
Аппарат Тайфун можно размещать как в помещениях, так и на улице под навесами. Корпус поставляется разобранным на 2 части, остекление проклеено атмосферостойким высокопрочным силиконовым клеем-уплотнителем. Установлены козырьки, защищающие оборудование от прямого попадания атмосферных осадков.

Антивандальность
Корпус аппарата выполнен в форме шестиугольника, что позволило получить достаточно жёсткую геометрию. В поперечном сечении установлены дополнительные металлические усилители. Трёхслойное остекление имеет толщину 9-10 мм, изготовлено по технологии триплекс (стекло+прозрачный полимер+стекло)+бронеплёнка. Низкий центр тяжести и высокая масса пустого корпуса (около 140 кг) не позволяют с лёгкостью опрокинуть автомат. В подошве имеются 4 отверстия для возможности анкерного крепления оборудования к основанию. Нижняя часть аппаратной секции имеет достаточно пространства для дополнительного утяжеления. В дверь установлены надёжные замки (2 шт.). Для защиты воздушного насоса от посторонних предметов предусмотрена сетка-фильтр.

Антифишинг
Труба для ловли наполнителя и сам бункер выполнены с максимальной защитой, исключающей попытки нечестной игры или сводящей её к минимуму.

Функционал и конструктив
Форма корпуса позволяет наблюдать за игровым процессом с любой стороны. Входящий воздух фильтруется от пыли и влаги, это позволит содержать внутренность автомата в чистоте. Выход исходящего воздуха осуществляется беспрепятственно и, как следствие, практически бесшумно. Корпус состоит из двух частей, собирающихся на болтовое соединение. Это упрощает транспортировку и установку оборудования. Сетевой провод неразъёмный и имеет длину до 3 м.

Универсальность
Автомат оснащается мощным центробежным воздушным насосом с циклоном, которые позволяют закрутить в воздушный поток самый разнообразный наполнитель, в том числе и тяжёлый. Купюроприёмник может быть установлен как в нижней части корпуса (купюры складываются в стекер), так и сверху (купюры попадают в бункер и участвуют в игре).

Игровой процесс
В режиме покоя автомат может проигрывать ненавязчивое музыкальное сопровождение, задействована штатная подсветка. При внесении денег автомат выходит в режим готовности и ожидания нажатия кнопки СТАРТ (или автозапуск). Начало запуска воздушного насоса сопровождается сменой штатного освещения на стробоскопы или проблесковый маячок.

Удобство использования
Процесс пользования автоматом очень прост: достаточно внести деньги и нажать кнопку СТАРТ (или дождаться автозапуска). Таймер оставшегося времени выведен внутри бункера с наполнителем и доступен взору игрока.

Настройки
Стоимость игры, а так же её время можно выставлять в автомате самостоятельно. Ведётся онлайн-статистика продаж, доступная в личном кабинете. Звуковое сопровождение можно отключать. Автомат может быть настроен для работы в режиме "промоакции": бесплатная игра.

Окраска и брендирование
По желанию заказчика корпус может быть окрашен порошковой, молотковой красками или металликом. В один цвет или несколько. Дополнительно автомат может быть оформлен наклейками и профессиональной аэрографией, выполненной вручную.

Дополнительные опции:

Муляж камеры;
Комплект IP-видеонаблюдения;
Брендирование;
Устройство выдачи гарантированного приза;
Интерактивная видеоинструкция пользователя;
Электрический счётчик;
Сигнализация.

Ввиду постоянного совершенствования разработки, полные технические данные уточняйте напрямую.

Если вы хотите купить или заказать качественный уличный антивандальный автомат с летающими деньгами, обращайтесь в компанию SuperAutomat (Курск).
Цена:
165 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.03.2020 Зарегистрирован
Сайт: superautomat.ru/typhoon.html
Дата: 22.04.2024 10:44
Номер: 2215308
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 754 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей