Космодиск для автомобиля Prestige
Космодиск Prestige — это вариант Космодиска, разработанный специально для водителей авто. Этот массажер снимет напряжение в пояснице и расслабит позвоночник. Благодаря приятному массажному эффекту, разогреваются мышцы спины и стимулируется кровообращение в спине. Конструкция этого Космодиска помогает держать спину ровно и делает вождение комфортным.

Космодиск — это клинически исследованное устройство, изобретенное экспертами с целью уменьшения или полного устранения боли в области позвоночника. Результаты исследований показали, что Космодиск помогает в 80% случаев. Космодиск практичен и удобен в применении, помогает снять боль во время ежедневной работы, занятиях спортом, отдыха или сна. Космодиск может успешно сочетаться с другими терапевтическими методами лечения, как традиционными, так и альтернативными.

Космодиск работает исключительно благодаря своей форме — без дополнительных источников энергии, таких как магниты или батарейки.

Уникальная форма Космодиска, изготовленного из гипоаллергенной хирургической резины, не ограничивает ваших движений в течение дня. Конфигурация ребристой стороны воздействует на позвоночник по всей его длине, производя мягкий точечный массаж.

Ежедневное вождение изнурительно и болезненно для спины. Тело находится в постоянном сидячем положении и подвержено постоянной вибрации из-за неровностей дороги.

Космодиск Prestige — специальная модель Космодиска, разработанная для использования во время движения в транспорте (автомобиль, автобус, поезд). Он успешно устраняет боль в позвоночнике и в поясничном отделе, появляющуюся в связи с вибрациями и долговременным нахождением тела в сидячем положении во время вождения.

Массажный эффект Космодиска стимулирует мышцы в области позвоночника и создает тепловой эффект, который улучшает микроциркуляцию крови, успокаивает мышцы и уменьшает напряжение. Космодиск Prestige (модель для автомобиля) также обеспечивает дополнительную поддержку спины, уменьшает усталость из-за долгого нахождения в сидячем положении и делает вождение автомобиля более комфортным.

Мы рекомендуем Космодиск Prestige (модель для автомобиля) всем водителям и их пассажирам, которые проводят много времени в транспорте.

Чехол для Космодиска Prestige выпускается в следующих цветах: голубой,.
Цена:
2 900 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Ольга Павловна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.02.2014 Зарегистрирован
Сайт: pilot-prodazh.ru/
Дата: 27.02.2014 12:00
Номер: 100397
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 597 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей