Уютная, обжитая дача с баней. 9 соток. 78 км от Мкад по Киевскому, Калужскому шоссе.
Продаётся двухэтажная, обжитая дача, площадью 65 кв.м. построен из бревна, утеплён и полностью подготовленный для зимнего проживания. Фундамент ленточный, бетонно-армированный. Снаружи и внутри дом облицован современными материалами. Внешне дом облицован виниловым сайдингом, внутри имитация бруса с антибактериальной пропиткой.. Очень уютный дом с отличной планировкой. Меблирован. В доме установлены однокамерные, поворотно-откидные стеклопакеты с москитными сетками. Кровля – металлическая, оцинкованный лист с водоотливной системой.
Коммуникации: Электричество 380 Вт15 кВт, подключено и разведено по точкам потребления в коробах наружной проводки. Централизованное водоснабжение снт (скважина глубиной более 100 м), вода в доме, бане и разведена по участку для полива. Установлено два накопительных водонагревателя на 15 и 100 литров. Летний туалет на участке. Отопление от кирпичной печи. Все коммуникации эксплуатируются. Установлено спутниковое телевидение. Сжиженный, баллонный газ в доме . Индивидуальная канализация (бетонный одноколонный септик), подключена и разведена по точкам пользования.
Дом готов к проживанию, полностью функционален и технически готов к Вашему приезду.
Участок сухой, правильной формы, 9 соток. По всему участку высажен газон, плодово-ягодный сад. Две теплицы. Лес в 50 шагах. По всему периметру участка построен забор из металлического профлиста. Стоянка для автомобиля и металлический гараж. Построен хоз. блок, мастерская и летний туалет.На участке выстроена двухэтажная баня из бруса с заведёнными коммуникациями.
Дом находится в небольшом, уютном, стародачном снт. Круглогодичный подъезд асфальт. Зимой дороги прочищаются от снега. Посёлок оборудован пунктом охраны с кпп и шлагбаумом. Очень красивое место окружённое глубоким лесным массивом вдали от промышленных зон и загазованности.
Цена:
3 200 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Раиса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.01.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.palisandr-rielt.ru/
Дата: 21.07.2020 09:57
Номер: 1008365
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 607 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей