Дом в Абхазии с большим садом и всем имуществом (имущество в дар)
Продается дом в предгорной части Абхазии (200 метров над уровнем моря, русское село)! Дом 10Х14м, 10 комнат на двух этажах, 2 санузла, жилой, в хорошем состоянии, требует косметического ремонта. Горячая, холодная вода, туалет в доме. Установлено солнечное оборудование (свое бесплатное электричество). Участок 1Га огорожен, возможность официально расшириться. На участке: мандарины, апельсины, фундук, фейхоа, грецкий орех, кизил, персики, яблони, груши, алыча, лимоны, хурма, мушмула, лавровишня, инжир, виноград, гранаты, банановые пальмы, лавровый лист. Основной доход приносят мандарины, фундук, фейхоа, хурма. Отличное тихое место, охота, рыбалка, грибы, чистый горный воздух. До моря 20 км, всегда можно съездить, отдохнуть.

Дом продается со всем имуществом. Есть все необходимое, как для жизни, так и для ведения хозяйства. Ничего покупать не надо. Заходи, живи, трудись на здоровье!

Возможен обмен, рассмотрю все варианты с доплатой мне. Аренда, с оплатой за год и дальнейшим выкупом, также рассматривается.

ЦЕНА: 1 млн. рублей

Пишите на почту: reg@av77.ru (нахожусь за границей, дозвониться сложно). По запросу на почту вышлю больше информации и фото.

+7 (940) 778-52-02, +7 (925) 313-03-69
Цена:
1 000 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Валерий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.03.2015 Зарегистрирован
Сайт: av77.ru/a/
Дата: 03.10.2019 15:23
Номер: 1009031
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 716 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей