Лазерный станок ТС 40 на 40, лазер, лазерный гравер 40 на 40
Лазерный гравировальный станок ТС 400 это простота в использовании, высокая скорость и стабильность работы. Мощность лазерного СO2 излучателя ТС 400 - до 50вт, с водяным охлаждением. Скорость гравировки 0-6000 см/мин., а скорость резки 0-5000 см/мин. Размер рабочего стола 0.40 x 0.40 м. Удобный русифицированный дисплей. Поддерживаемые форматы файла: BMP, PLT, DST, DXF, AI. Лазерные граверы ТС 400 отлично справляются в работе с такими материалами как: мрамор, базальт, керамика, дерево, акрил, стекло, плитка, гранит, двухслойные пластики, кожа и кожзаменители, ткань, резина и других неметаллических материалах. Данные станки получили широкое использование в изготовлении памятников, сувенирных изделий, в текстильном и рекламном производстве. Прост в управлении, не прихотлив в обслуживании.

1). Рабочая зона 400x400 мм
2). Лазерная трубка 50Вт
3). Указатель красного света
4). Сотовый рабочий стол
5). Режим управления - шаговый двигатель
6). Водяная помпа
7). Дымосос с гибким шлангом


Измерение 980*680*280мм
Размер упаковки 1150*880*480mm
Коэффициент разрешения 0.0125 мм
Поддержка формата BMP, PLT
Полная мощность 300w
Гравировка и лазерная резка сегодня – это прибыльная ниша заработка, где каждый, имея определенный капитал, сможет, сможет неплохо заработать. Но, основной вопрос, которым задаются будущие бизнесмены, - какова стоимость освоения данного рынка.
В текущий момент на мировом рынке присутствует более трех десяток известных брендов лазерных граверов. Имея общее устройство, многие из них кардинально различаются своими функциональными возможностями и заводской комплектацией. Выбирая необходимое оборудование, старайтесь для себя максимально четко определить цель его использования. Следующий фактор, который Вам необходимо учесть, каким пунктам следует уделить больше внимания при составлении сметы, чтобы ничего не забыть. Приобретенное оборудование необходимо подключить и настроить, создав оптимальные условия для работы, не забыв при этом о технике безопасности.
Сделать необходимый выбор
Обратив внимание на общие параметры на общие параметры лазерного гравера, Вы можете заметить, что начинка устройства не везде одинаковая. На практике, отличия в основных деталях сказывается на сроке службы и надежности устройства в целом. Во время использования оборудования, этот фактор играет важную роль, и от того, как сильно изменены детали конструкции, настолько различается и модельный ряд, делая принятие решения при покупке более сложным.
Основные параметры при приобретении – это в первую очередь надежность, цена и уровень мощности.
Мощности гравера следует уделить особое внимание. Она может варьироваться от 20 – 130 Вт (иногда выше). Следовательно, при выборе, нужно подумать обо всех положительных и отрицательных сторонах гравера. Если Вы планируете пользоваться оборудованием для резки и гравировки предметов средней толщины, то хватит лазерного гравера мощностью в 40 Вт.
Цена:
184 800 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.09.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.ultra-s.com
Дата: 07.03.2024 15:05
Номер: 1040815
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1110 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей