Помещение под ресторан 400 м2в БЦ на Каширском шоссе 3к2с9
Каширское шоссе 3к2с9. 15 мин. пешком от метро Нагатинская. Помещение в аренду (высота потолков-4,5 м), под размещение ресторана в бизнес-центре «Сириус Парк», общей площадью более 80 000 м2. 1 этаж основного здания, площадью 60 000 кв.м. Размер ресторана может быть от 250 до 700 кв.м. Расположение: рядом с главным входом в БЦ, на лицевой части главного здания с выходом на 3-й Нагатинский проезд. Есть возможность организовать отдельный вход с улицы. Помещение под отделку. Арендные каникулы и условия обсуждаются. Деловой квартал «Сириус Парк» - современный, развивающийся бизнес-центр, расположенный в Южном административном округе Москвы. Объединяя пять современных зданий в единый комплекс класса B+, «Сириус Парк» является деловым ядром района. Бизнес-центр расположен на Каширском шоссе, в 4 км от ТТК и в 15 минутах ходьбы до станции метро Нагатинская. «Сириус Парк» - это коммерческая недвижимость, отвечающая всем запросам современного рынка. Высокий класс, большие возможности по использованию площадей, близость к транспортной магистрали и метро, просторные площади дополняются изысканными архитектурными и дизайнерскими решениями. Цена аренды от 5 000 руб/м2/год при нынешней заполняемости: 12% ( до 30%) и до 20 000 руб/м2/год при заполняемости 90%. Предоставляются арендные каникулы.
Цена:
166 666 руб
 
Город:
Москва
Тип: Сдаю
Автор: Андрей Николаевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.07.2014 Зарегистрирован
Дата: 03.12.2018 14:02
Номер: 1046074
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 914 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей