Велотрусы зимние MEM Princycles
Таблица размеров велоодежды можно посмотреть на сайте. Ссылку на который я предоставлю по запросу.
Так же следите за скидками "Выгода".

Профессиональные командные зимние велотрусы, пошиты в эргономично-велосипедной форме. Предназначены для защиты и комфорта в холодное время года. Не пропускают ветер, не дают замёрзнуть, отлично отводят влагу от тела. Материалы используются ведущими итальянскими производителями в производстве велоодежды.

Рекомендуется использовать в сочетании с велочулками. В таком сочетании они вам заменят зимние велорейтузы.

Ткань MicrOSense, обладает оптимальной воздухопроницаемостью и потоотделением. А так же, высокой устойчивостью к интенсивным использованием и повышенной устойчивости к износу.

MicrOSense– чрезвычайно эластичная ткань, быстро восстанавливающая форму. Дышащая, прочная, мягкая, удобная и простая в уходе.

Материал Blizzard Thermal Comfort - дублированная водонепроницаемая мембрана с добавлением элластичной ткани Lycra. Обеспечивает превосходную защиту от ветра, воды и холода, а также создаёт микроклимат в пространстве между кожей и тканью. Легкая и эластичная, она повышает испарение пота, обеспечивая максимальный комфорт: отлично растягивается и восстанавливает форму; водоотталкивающая; стойкая к свету (длинным и коротким ультрафиолетовым лучам); не разбухает; не расслаивается .

Профессиональный памперс. Материал EIT microfibre состоит из перфорированной гелевой вставки, которая специально разработана для удовлетворения потребностей, сочетая в себе лёгкий вес с превосходную защиту.
Данный памперс устанавливается в велоодежду среднего и высшего класса с высоким уровнем функций, таких как EIT microfibre. Перфорированная пена для максимальной вентиляции, анатомическая трехмерная форма, чтобы избежать перетирания, привлекательный внешний вид и всё это отлично тянется благодаря особым технологиям.

Производство MEM (Италия)
Цена:
3 750 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.09.2016 Зарегистрирован
Сайт: velo-forma.ru/
Skype: velo-forma
Дата: 10.10.2016 18:59
Номер: 1086012
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 659 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей