Барные стойки для кухни
Барные стойки и аксессуары для них - это сочетание дизайнерской прогрессивной мысли и высокотехнологичные конструкции, созданные из стали высокой прочности с особым защитным износостойким покрытием. Стойка придаст интерьеру помещения ультрамодный современный вид, создаст атмосферу комфорта и роскоши, визуально увеличит пространство, а также значительно расширит функциональные возможности кухонной зоны.
Выберите цветовую гамму для Вашей кухни

Для перехода в нужный раздел нажмите кнопку курсором (мышкой) на цветовую гамму и выберите нужный товар снизу из списка
Хром глянец Матовые (матовый хром)
Золото (латунь) Бронза (античная бронза)

Кухонные барные стойки как стилевое решение интерьера

Если рассматривать кухонные барные стойки в качестве стилевого решения помещения, то они прекрасно впишутся как в большие пространства, так и в кухни компактных размеров. Используя стойки в больших помещениях, тем самым возможно превосходно зонировать пространство, например, разделив его на зоны для приготовления пищи и столовой комнаты. Если кухня небольших размеров, то стоит рассмотреть вариант стойки с трансформирующимися откидными элементами, которые используют, например, в качестве компактного обеденного стола. Когда помещение узкое и вытянутое, то лучшим решением является прибретение барной стойки, которая прекрасно оптимизирует пространство, сделав его уютным и гармоничным.
Функциональность и практичность

Барная стойка для кухни, купить которую можно в нашем торговом доме, является крайне практичным и функциональным дополнением мебельного гарнитура. Она позволит удобно, аккуратно и красиво разместить большое количество кухонных аксессуаров. Например, в верхнем ярусе стойки можно разместить держатели бокалов, бутылок и подвесной бар, которые подсвеченные дополнительными барными светильниками будут смотреться роскошно и стильно. В нижней части прекрасно будет смотреться бытовая кухонная техника небольших размеров, например: чайник, соковыжималка, кофеварка. Максимально дополнят и украсят помещение аксессуары для барной стойки на кухню, которые в большом ассортименте представлены на нашем сайте.

Виды конструктива стойки для кухни

Основой конструктива могут являться:

модульные элементы передней линии;
модульные элементы задней линии;
верхний модульный элемент.

Передняя линия - это лицевая часть стойки, которая по желанию комплектуется держателем для бутылок, дополнительными полками и шкафчиками. Аксессуары для барной стойки купить в нашей фирме можно в режиме онлайн. Для разработки индивидуальных конфигураций используются всевозможные угловые модули различных форм и наполнений. Для столешниц стоек на кухню обычно используют практичный современный пластик, натуральный или искусственный камень, массив дерева, меламин.

Дизайн задней линии стойки разнообразен. Обычно в ее нижнюю часть встраивают бытовую технику или шкафчики. Верхняя часть, как правило, служит украшением всей композиции – вместо задней стенки используют зеркало, полки делают из стекла или дерева. Важную роль играет специальное освещение для стойки, выбор которого представлен на нашем сайте. Верхняя часть крепится либо к потолку, либо на столешницу при помощи колонн.

Купить барную стойку недорого в нашем торговом доме совсем не сложно. На сайте представлены варианты расцветок, материалов и широкий ассортимент аксессуаров. Если необходимо купить барные стойки в Москве и других городах, то мы осуществим транспортировку товара по всей России. Барная стойка в жилом помещении будет свидетельствовать о чувстве стиля, самодостаточности и оригинальности хозяев.
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Korvin1000 | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.10.2016 Зарегистрирован
Сайт: logatask.ru
Дата: 31.10.2021 10:42
Номер: 1095500
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1104 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей