Мезотерапия для волос и головы. Это инъекции «коктейля здоровья» из смеси питательных веществ и витаминов, которые насыщают необходимыми элементами кожу головы и корни волос, что приводит к отличным результатам лечения – возвращается здоровье, объем и красота волос.
В чем суть метода?
Методика мезотерапии для волос и волосистой части головы была разработана совсем недавно, но уже показала отличные практические результаты. Суть её заключается в введении в кожу головы при помощи инъекций специальных препаратов, которые включают в себя целый комплекс необходимых для лечения и укрепления волос препаратов и веществ. Состав вводимых «коктейлей» разрабатывается лечащим специалистом индивидуально для каждого пациента и носит узконаправленное действие, что позволяет не задействовать органы, которые не нуждаются в лечении. Прежде чем начинать лечение, врач проводит комплексное обследование, куда входит и опрос пациента, что позволяет не только назначить наиболее эффективное лечение, но и установить возможные причины, вызвавшие заболевание.
Что можно сделать при помощи мезотерапии?
Процедура мезотерапии оказывает благотворное влияние не только на кожу головы, но и на корни волос. Уже через несколько дней после первой процедуры наблюдается заметный прогресс - волосы обретают характерный здоровый блеск, количество выпадающих волос сокращается, также резко сокращается появление перхоти и салоотделения. Курс лечения должен состоять примерно из 8 (минимум 5) процедур и для продления терапевтического эффекта должен повторяться не реже, чем через 6 - 10 месяцев. После проведённого лечения волосы полностью обновляются и процесс облысения прекращается, а на месте выпавших, появляются новые здоровые волосы.
Процедура продолжается около 35-40 минут, после чего пациент может продолжить привычный образ жизни. Единственным ограничением является запрет на мытьё головы в течение двух-трёх дней.
Цена:
2 800 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Лана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.05.2015 Зарегистрирован
Сайт: studio-elegance.com
Дата: 02.12.2021 14:08
Номер: 1097202
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 369 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей