Сиденье Форд Транзит Евролайн Ford Transit Euroline 1993год тройное заднее комфорт трансформер-диван
Приветствую посетителей данного объявления.
Кто первый позвонит, тот и купит!
Продам Сиденье Форд Транзит Евролайн Ford Transit Euroline 1993год тройное заднее Comfort трансформер-диван-спальник (на фото) оригинал из Германии, с регулировкой наклона спинки в несколько положений - удобных для сидячего отдыха, ровная форма седла и спинки - удобные для лежачего отдыха, крепится болтами к полу, материал обшивки: серая ткань, размеры: максимальная ширина от стенки до стенки 155см +5см выход боковых ручек регулировки (с жёлтыми наконечниками) итого 160см, б/у в хорошем состоянии без дырок и разрезов (на седле просматривается несколько больших пятен с разводами от жидкостей, в одном месте - мелкая рябь от сварки) в чистом виде, при огромном желании можно сделать супер прокачку (перешить или просто одеть сверху новый чехол), поролон целый не просиженный, по мягкости очень удобный и приятный для сидения и лежания, шикарный вариант для дальних поездок и путешествий, отдаю по минимальной цене, 72000рублей.
Функция трансформации для сна и отдыха:
При раскладывании сиденья в диван-спальник, каркас всегда остаётся на одном месте, седло отъезжает вперёд, а спинка полностью откидывается назад, получается ровная кровать, без бугров и выпуклостей. Если нужно какое-то продолжение в длину салона, то можно самостоятельно изготовить дополнительную полку/лавку в такую-же высоту, как сиденье. Делается элементарно, кусок фанеры и толстый поролон, обстреливаешь тканью и ставишь на ножки. Даже можно не крепить к полу, дополнительный аксессуар всегда можно вытащить на улицу и использовать как лавку-тахту, при отдыхе на природе.
Только это.
Цены самые минимальные без торга. (расчёт наличными в уе по курсу 120)
Продаётся в одну сторону, без обменов и возвратов, отдал и забыл, дальнейшая судьба не интересна!
Поспешите приобрести, пока данное предложение, не потеряло свою актуальность.
Отправлю (за ваш счёт) из города Могилёв в Армению/Казахстан/Кыргызстан/Россию (в любой город), транспортной компанией/курьерской службой СДЭК, предоплата 100% по системе быстрых платежей/международный денежный перевод Золотая Корона. Быстрый привоз за несколько дней, оплата за услуги перевозчика, при получении посылки.
Либо самовывоз из города Могилёв (Беларусь) бесплатно из адреса хранения. Доставка и отгрузка до вашего перевозчика или в транспортную компанию (по городу 800руб, трасса в пределах кольцевой 1000руб)
Упаковка сиденья в стрейч-плёнку (при такой необходимости) 600руб.
Если вы видите эту рекламу, значит предложение актуально.
Рад вас слышать с11-до21часа +375297447755 Viber, WhatsApp, скину подробные фото. Быстро согласуем, заберёте в короткие сроки.
Кто первый позвонит, тот и купит!
Цена:
72 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Master | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.04.2014 Зарегистрирован
Дата: 01.01.2024 22:37
Номер: 1103549
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2847 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей