Кабельные лотки
Здравствуйте,
Меня зовут Дементьева Кристина, я представляю компанию Интерэлектро, и если Вы пользуетесь кабеленесущей продукцией, прошу Вас уделить несколько минут для ознакомления с нашим выгодным предложением.

Компания Интерэлектро, основанная в 2015 году, - молодая развивающаяся компания специализирующаяся на изготовлении кабеленесущей продукции. Продукция компании продается под торговой маркой “Lotok”.
Имея огромный опыт по монтажу энергетических систем на объектах строительства, группа единомышленников создала данную компанию для удовлетворения современных потребностей в кабельнесущей продукции. Разработка продуктовой линейки производилась с учетом пожеланий непосредственных монтажников продукции и высоких международных стандартов. Учитывая современные требования к реализации строительных проектов, бизнес процессы в нашей компании выстроены таким образом, чтобы максимально быстро обеспечивать требуемой продукцией наших клиентов - "Точно в срок".

Высококачественное сырье и постоянный контроль качества на каждом этапе производства позволяет нам конкурировать с ведущими российскими производителями данной продукции.

Компания располагает собственной производственной базой в ближайшем Подмосковье общей площадью более 2000 кв.м., расположенной на территории более 1.5 га. Современное оборудование состоит из высококлассных станков российского и импортного производства. Производительность нашего производства позволяет обеспечивать выпуск до 6000 м продукции в сутки.

Для более детального обсуждения возможного сотрудничества, мне бы хотелось лично встретиться с Вами и привезти образцы, что бы вы смогли ознакомились с нашей продукцией.

Во вложении я добавил каталог наших кабеленесущих систем и розничный прайс.
От данного прайса, у нас предусмотрена система скидок. Наше предложение может быть лучшим среди ваших поставщиков, достаточно сделать запрос и убедиться в этом.

Для постоянных клиентов у нас есть возможность, в дополнение к привлекательной цене на нашу продукцию, предложить такие финансовые инструменты как отсрочка платежа и кредитный лимит, которые обговариваются отдельно.

Надеюсь на дельнейшее сотрудничество с Вами.

С уважением,
Менеджер отдела продаж
ООО "Интерэлектро"
Дементьева Кристина
☎ +7-495-743-9609,
✉ п. Горки Ленинские, ул. Административная, дом 15, стр. 2
web: www.interlot
Цена:
20 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Кристина | Все объявления автора
Дата: 01.11.2016 13:24
Номер: 1119257
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 313 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей