Чернишня. Эксклюзивный жилой комплекс 400 кв. метров с банным комплексом и бассейном. Участок 43 сот
Продаётся эксклюзивный жилой комплекс на шикарном лесном участке 43 сотки в уютном, охраняемом коттеджном посёлке, рядом с деревней Чернишня, 65 км от МКАД по Калужскому шоссе по границе с Новой Москвой.

Жилой комплекс состоит из четырёхуровнего коттеджа, общей площадью 380 кв.м., банного комплекса с бассейном 200 кв. м, закрытого барбекю 80 кв. м., расположенного на участке 42 сотки.

Коттедж построен из бетонных блоков с соблюдением всех строительных норм и требований. Утеплён и полностью подготовленный для зимнего проживания, со всеми заведёнными коммуникациями. Фундамент монолитный, бетонно-армированный. Снаружи и внутри дом облицован современными материалами. Внешне дом оштукатурен и окрашен, внутри оштукатурен и обшит оригинальной отделкой «Байрамикс». Все материалы отделки подобраны со вкусом и создают уютную, тёплую атмосферу загородного комфорта. Очень просторный и уютный дом с отличной планировкой. Меблирован. Итальянская мебель и сантехника. В доме установлены двухкамерные, поворотно-откидные стеклопакеты. Кровля – металлочерепица с водоотливной системой и дренажами.

Коммуникации все индивидуальны. Электричество 380 Вт15 кВт, подключено и разведено по точкам потребления. Отдельно стоящая генераторная. Собственное водоснабжение (скважина), вода в доме. Индивидуальная канализация (Топас – 8, Топас - 5), подключена и разведена по точкам пользования. Отопление от газового котла «Beretta Novella», с системой отопления по всем этажам. Тёплый пол на первом этаже. Все коммуникации готовы к эксплуатации, сантехника установлена. Спутниковое телевидение. Интернет. Система видеонаблюдения. Система пожарно – охранной сигнализации.

Дом на 100% готов к проживанию. Нет никакой необходимости в дополнительных затратах на приобретение мебели, бытовой техники. Дом полностью функционален и технически готов к Вашему приезду.

Участок сухой, правильной формы, 43 сотки. По всему участку высажен газон, взрослые берёзы, ёлки, всего 134 взрослых дерева. Лес в 100 метрах вокруг посёлка. По всему периметру участка построен забор из металлического профлиста. Стоянка для автомобиля и площадка перед строениями выложено тротуарной плиткой. Автоматические въездные ворота. Построен большой вольер. Генераторная . Беседка. Две теплицы. Выполнен ландшафтный дизайн.

Построен двухэтажный банный комплекс с бассейном, бильярдной и комнатами отдыха.

Построена закрытая барбекю. Все строения отапливаются газовыми котлами.

Дом находится в небольшом, уютном коттеджном посёлке со всех сторон окружённым лесом и рекой Нара. Круглогодичный подъезд асфальт. Зимой дороги прочищаются от снега. Посёлок оборудован пропускным пунктом со шлагбаумом и сотрудниками охраны.тел:89065088902
Цена:
100 000 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Раиса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.01.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.palisandr-rielt.ru/
Дата: 21.01.2021 17:24
Номер: 1122702
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 883 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей